Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изготовление металлических дверей на заказ по индивидуальным размерам

  1. Изготовление металлических дверей на заказ по индивидуальным размерам

    Всем привет, ребят, интересует, где можно заказать надежные металлические двери для дома. Хочу, чтобы сделали по индивидуальным размерам, с учетом всех моих пожеланий. Поделитесь контактами проверенных изготовителей или компаний, которые занимаются изготовлением металлических дверей на заказ. Буду рад любым отзывам и советам!

    Инструкция: Как отрегулировать петли на входной металлической двери?
    Регулировка металлической входной двери: инструкция по настройке на петлях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам недавно столкнулся с этим вопросом, искал где изготовят металлическую дверь недорого, но качественно. Обратился в местную фирму "Сталекс" - меня все устроило. Замеры делают быстро, выбор отделки приличный, и цены в разумных пределах. Рекомендую!

  5. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    Привет! Сам недавно столкнулся с этим вопросом, искал где изготовят металлическую дверь недорого, но качественно. Обратился в местную фирму "Сталекс" - меня все устроило. Замеры делают быстро, выбор отделки приличный, и цены в разумных пределах. Рекомендую!
    Согласен, "Сталекс" ребята молодцы. У самого входная дверь от них, уже 3 года как новая.

  6. О, тема! Я недавно тоже искала где можно заказать дверь под свои хотелки. На форуме мне советовали компанию "Дверной мир". Сделали все четко и в сроки. Плюс сделали скидку, так как заказывала еще и решетки на окна.

  7. Цитата Сообщение от KatyaValley
    О, тема! Я недавно тоже искала где можно заказать дверь под свои хотелки. На форуме мне советовали компанию "Дверной мир". Сделали все четко и в сроки. Плюс сделали скидку, так как заказывала еще и решетки на окна.
    "Дверной мир" тож хорош, но они по цене выше среднего, так что если бюджет ограничен, надо смотреть другие варианты.

  8. Я знаю одного парня, он со своим братом занимаются изготовлением металлических дверей на заказ, работают на совесть. Вам нужен их контакт?

  9. Цитата Сообщение от Николай1965
    Я знаю одного парня, он со своим братом занимаются изготовлением металлических дверей на заказ, работают на совесть. Вам нужен их контакт?
    Кидай контакт, пожалуйста, а то хочу в гараж заказать дверь, а все какие-то не то.

  10. Смотря для чего вам дверь. Если для дачи, то можно и подешевле поискать, а если для квартиры, то лучше в большой компании заказать, типа "Защитные системы", у них сертификаты есть и гарантия на многие годы.

  11. Цитата Сообщение от Марфа
    Смотря для чего вам дверь. Если для дачи, то можно и подешевле поискать, а если для квартиры, то лучше в большой компании заказать, типа "Защитные системы", у них сертификаты есть и гарантия на многие годы.
    Сертификаты это хорошо, но мне кажеться, излишне. Главное чтоб металл крепкий и замок надежный был.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя