Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Способы утепления металлической входной двери

  1. Способы утепления металлической входной двери

    Привет всем участникам форума! Подскажите, пожалуйста, каким материалом и как лучше всего произвести утепление входной металлической двери в частном доме? Хочется, чтобы было тепло и не было сквозняков. Бюджет ограничен, ищу оптимальное соотношение цены и качества. Заранее спасибо за советы!

    Каков вес стандартной металлической двери?
    Как выбрать уплотнительную резинку для металлической входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я бы рекомендовал использовать уплотнительную ленту на контур двери – это просто и недорого. Также можно прикрепить отражающую изоляцию внутрь дверного полотна. Это поможет удержать тепло в помещении.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Сергеевна
    Привет! Я бы рекомендовал использовать уплотнительную ленту на контур двери – это просто и недорого. Также можно прикрепить отражающую изоляцию внутрь дверного полотна. Это поможет удержать тепло в помещении.
    Спасибо за совет! А не знаешь, какая лента лучше брать? А то в магазине такой выбор, глаза разбегаются...

  6. Сама недавно столкнулась с такой проблемой. Взяла пенополиуретан в виде спрея и заполнила им все щели в дверной коробке. Потом еще пластырем для дверей прошлась по краям. Получилось и недорого, и тепло держит хорошо.

  7. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Сама недавно столкнулась с такой проблемой. Взяла пенополиуретан в виде спрея и заполнила им все щели в дверной коробке. Потом еще пластырем для дверей прошлась по краям. Получилось и недорого, и тепло держит хорошо.
    Не плохо придумано, то только как долго это прослужит? У меня был опыт с этой пенкой и не очень, всё высыхает со временем и крошится.

  8. Вариантов куча, но я взял минеральную вату и поставил её между двумя слоями картонных листов. Снаружи на дверь еще и фанеру прибил для красоты. Зато теперь в холода мороз не чувсвтууь

  9. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Вариантов куча, но я взял минеральную вату и поставил её между двумя слоями картонных листов. Снаружи на дверь еще и фанеру прибил для красоты. Зато теперь в холода мороз не чувсвтууь
    Картон с минеральной ватой, это ж под руку матерьялы, что ли брали? Я бы не рискнул так, может жегче страховку сразу оформить на дом =)

  10. Брат, смотри, утеплитель берешь базальтовый, но так, чтоб был с фольгой, чтоб тепло отражало наружу. Его крепишь к двери изнутри, потом герметиком обрабатываешь все щели, что по краям получатся. Поверь, четко будет!

  11. Цитата Сообщение от Легкость
    Брат, смотри, утеплитель берешь базальтовый, но так, чтоб был с фольгой, чтоб тепло отражало наружу. Его крепишь к двери изнутри, потом герметиком обрабатываешь все щели, что по краям получатся. Поверь, четко будет!
    Базальтовый утеплитель фольгированный – это да, звучит надёжно. Герметиком где купить лучше, чтоб цена-качество?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя