Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Топ-рейтинг лучших входных дверей с шумоизоляцией в квартиру

  1. Топ-рейтинг лучших входных дверей с шумоизоляцией в квартиру

    Привет всем! Решил заменить входную дверь на более тихую, а то слышно весь подъезд. Какие модели входных дверей отличаются хорошей шумоизоляцией? Буду рад как вашим отзывам, так и ссылкам на независимые рейтинги или исследования.

    Как выбрать современную входную дверь в квартиру?
    Особенности оформления внутри квартиры входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Недавно ставил себе дверь от компании Тихий Замок, модель СуперТишь 5. Отличная вещь, звуков почти не слышно. Толстый слой минеральной ваты внутри кажется и работает. Советую зырить на их продукцию.

  5. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    Привет! Недавно ставил себе дверь от компании Тихий Замок, модель СуперТишь 5. Отличная вещь, звуков почти не слышно. Толстый слой минеральной ваты внутри кажется и работает. Советую зырить на их продукцию.
    Тоже смотрел на них, но ценник немного кусается. Оно того стоит?

  6. Здарова! Смотри, братан, главное чтоб не только дверь была тихой, но и установка качественная была. Пену нормальную используй, бока все заделывай. Можно даже какие-нибудь уплотнители дополнительные взять, чтоб щели нигде не было.

  7. Цитата Сообщение от Lidia3030
    Здарова! Смотри, братан, главное чтоб не только дверь была тихой, но и установка качественная была. Пену нормальную используй, бока все заделывай. Можно даже какие-нибудь уплотнители дополнительные взять, чтоб щели нигде не было.
    А какие уплотнители посоветуешь? Че надежнее будет?

  8. Посмотри на двери Промет. У их много моделей с хорошей звукоизоляцией. Недавно поставил себе Промет Safe Sound и теперь в подъезде могут даже футбол играть – у меня тишина как в бункере. Да и цена адекватная.

  9. Цитата Сообщение от Вадим Бергер
    Посмотри на двери Промет. У их много моделей с хорошей звукоизоляцией. Недавно поставил себе Промет Safe Sound и теперь в подъезде могут даже футбол играть – у меня тишина как в бункере. Да и цена адекватная.
    О, про Промет слышал. А как долго уже стоит? Не стала хуже со временем изоляция?

  10. Да берите любую дверь покрепче и подороже, главное чтоб металл был толстый и внутри чтоб листы минваты или типа того. Я вот не заморачивался особо, взял попроще, просто потолще, и уже лучше стало.

  11. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Да берите любую дверь покрепче и подороже, главное чтоб металл был толстый и внутри чтоб листы минваты или типа того. Я вот не заморачивался особо, взял попроще, просто потолще, и уже лучше стало.
    Толщина металла – это понятно, но вот без правильного утеплителя толку мало. Я вот думаю, что важнее утеплитель хороший.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя