Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Особенности оформления внутри квартиры входной двери

  1. Особенности оформления внутри квартиры входной двери

    Привет всем! Решил заняться ремонтом и у меня возник вопрос – как лучше оформить входную дверь с внутренней стороны квартиры, чтобы она гармонично вписалась в интерьер? Хочется чего-то стильного и современного. Поделитесь идеями и возможно фото, если делали что-то подобное у себя.

    Как выбрать входную дверь премиум класса для квартиры?
    Руководство по выбору усиленной входной двери в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! У меня недавно была такая же задумка, в итоге обклеил дверь виниловой плёнкой "под дерево". Смотрится стильно и не так бросается в глаза, как стандартная белая или коричневая. И стоит это недорого, плюс самому несложно клеить.

  5. Цитата Сообщение от Yana1992
    Привет! У меня недавно была такая же задумка, в итоге обклеил дверь виниловой плёнкой "под дерево". Смотрится стильно и не так бросается в глаза, как стандартная белая или коричневая. И стоит это недорого, плюс самому несложно клеить.
    О, у меня точно такая же плёночка! Супер выбор, особенно если интерьер в тёплых тонах.

  6. Сделайте акцентную стенку вокруг двери – можете использовать декоративный кирпич, деревянные панели или даже обои с красивым узором. Так дверь будет выделяться, а не просто сливаться со стеной.

  7. Цитата Сообщение от Jubilee
    Сделайте акцентную стенку вокруг двери – можете использовать декоративный кирпич, деревянные панели или даже обои с красивым узором. Так дверь будет выделяться, а не просто сливаться со стеной.
    Это классная идея, но надо смотреть, чтобы не переборщить с акцентами, а то в маленьком пространстве коридора всё может стать слишком.

  8. Посмотрите в сторону модных с щас порталов – они могут быть из гипсокартона или МДФ. Это добавляет двери объёма и делает интерьер более современным. Можно даже встроить светодиодную подсветку, будет оч круто смотреться!

  9. Цитата Сообщение от Cannonball
    Посмотрите в сторону модных с щас порталов – они могут быть из гипсокартона или МДФ. Это добавляет двери объёма и делает интерьер более современным. Можно даже встроить светодиодную подсветку, будет оч круто смотреться!
    Братан, а не сложно ли это самому сделать? И сколько примерно по бабкам вышло?

  10. Вариант – навесить на дверь красивую ткань или покрасить в яркий цвет. Я взял к примеру, ярко-зелёную ткань, думал будет перебор, но в итоге отлично вписалось в мой минималистичный интерьер.

  11. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Вариант – навесить на дверь красивую ткань или покрасить в яркий цвет. Я взял к примеру, ярко-зелёную ткань, думал будет перебор, но в итоге отлично вписалось в мой минималистичный интерьер.
    Крутой способ выделиться, но у меня кот, он первым делом все ткани дерет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя