Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по монтажу зеркала на входную дверь своими руками

  1. Инструкция по монтажу зеркала на входную дверь своими руками

    Всем привет! Хочу украсить интерьер и добавить функциональности в прихожую, решил прикрепить зеркало на внешнюю сторону железной входной двери. Не подскажете, как лучше всего это сделать, чтоб зеркало держалось надежно и безопасно? Буду рад советам и инструкциям, возможно, кто-то уже делал такое своими руками. Спасибо!

    Как Выбрать Подходящие Проем Для Входной Двери Размеры Стандартные
    Проем Под Входную Дверь: Полный Перечень Стандартных Размеров

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет, смотря какая у тебя дверь. Если она металлическая, то можешь воспользоваться двусторонним скотчем специальным на вес зеркала или жидкими гвоздями. Главное, перед этим хорошо обезжирить поверхность, чтобы зеркало плотно прилегало и держалось как следует.

  5. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Привет, смотря какая у тебя дверь. Если она металлическая, то можешь воспользоваться двусторонним скотчем специальным на вес зеркала или жидкими гвоздями. Главное, перед этим хорошо обезжирить поверхность, чтобы зеркало плотно прилегало и держалось как следует.
    Спс за совет, про обезжиривание важный момент забыл.

  6. Используй монтажную пену, только аккуратно, она сильно расширяется и может погнуть зеркало. Делай небольшие точки по периметру и пару в центре. Потом прижми к двери и подержи, пока не схватится.

  7. Цитата Сообщение от Богдан
    Используй монтажную пену, только аккуратно, она сильно расширяется и может погнуть зеркало. Делай небольшие точки по периметру и пару в центре. Потом прижми к двери и подержи, пока не схватится.
    Не уверен, что это хорошо для зеркала. Зеркало же не резиновое, пена его может изогнуть.

  8. А я бы на вашем месте заморочился со сверлением. Купил бы спец. крепеж для зеркал типа "лягушек" и прикрутил бы их. Да, придется потрудиться со сверлилкой, но зато надежно будет, и не отвалится с первой же смены температуры.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    А я бы на вашем месте заморочился со сверлением. Купил бы спец. крепеж для зеркал типа "лягушек" и прикрутил бы их. Да, придется потрудиться со сверлилкой, но зато надежно будет, и не отвалится с первой же смены температуры.
    Та неее, сверлить в двери щас модно ничего не сверлять, всё на клей или скотч. если что не так - легко снять.

  10. Лучче бери клейкие карабины, они специально для таких работ. И недорого, и дверь не испортишь, и зеркало чётко держаться будет. У меня так в ванной уже год держится, жалоб ноль.

  11. Цитата Сообщение от Бегемот
    Лучче бери клейкие карабины, они специально для таких работ. И недорого, и дверь не испортишь, и зеркало чётко держаться будет. У меня так в ванной уже год держится, жалоб ноль.
    Тоже варик, спасибо за мысль, гляну в магазине это дело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя