Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Способы облицовки изнутри входной двери в доме

  1. Способы облицовки изнутри входной двери в доме

    Привет всем! Решил обновить вид входной двери с внутренней стороны. Хочу сделать облицовку. Какие материалы лучше использовать и как правильно это сделать? Может есть какие-то нюансы, о которых стоит знать заранее? Спасибо!

    Где можно заказать входные двери Центурион?
    Уместна ли входная дверь белая снаружи для интерьера частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вот держи совет, братан. Лучше всего взять МДФ панели, они красивые и разных дизайнов полно. Сам как-то обшивал такими панельками старую дверь, получилось супер. Просто прикрутил их на двери на саморезы. Главное, чтоб цвет подходил к интерьеру, а так делов-то на час работы.

  5. Цитата Сообщение от Николай
    Вот держи совет, братан. Лучше всего взять МДФ панели, они красивые и разных дизайнов полно. Сам как-то обшивал такими панельками старую дверь, получилось супер. Просто прикрутил их на двери на саморезы. Главное, чтоб цвет подходил к интерьеру, а так делов-то на час работы.
    Поддерживаю, МДФ - это хороший вариант. Только лучше использовать клей для дерева, саморезы могут портить вид.

  6. Я вам скажу по опыту, внимательно выбирайте материал. Если дверь открывается в ванную или на кухню, где влажно, берите влагостойкий виниловый или пластиковый материал. Потом не скажете, что не предупреждали

  7. Цитата Сообщение от Афина
    Я вам скажу по опыту, внимательно выбирайте материал. Если дверь открывается в ванную или на кухню, где влажно, берите влагостойкий виниловый или пластиковый материал. Потом не скажете, что не предупреждали
    Да, влагостойкость - это важно. Только вите за материалы подороже, а то дешевые быстро покоробятся и отстанут.

  8. Ламинат подойдет четко, по-моему. Я у себя делал, выглядит, как новая теперь, и ухаживать легко. Заодно и пол перекрыл таким же, смотрится огонь. Тока смотрите, чтоб кладка была ровная, а то косяки будут видны налицо.

  9. Цитата Сообщение от Натали
    Ламинат подойдет четко, по-моему. Я у себя делал, выглядит, как новая теперь, и ухаживать легко. Заодно и пол перекрыл таким же, смотрится огонь. Тока смотрите, чтоб кладка была ровная, а то косяки будут видны налицо.
    С ламинатом аккуратнее, он может не выдержать частое открывание и закрывание, начнет трескаться на швах.

  10. Здрасьте! Ну такое, друзья, я вам посоветую не заморачиваться и нанять мастера. У меня руки не из того места растут, пришлось вызывать чела. Да и инструмент весь специфичный нужен, на один раз покупать невыгодно.

  11. Цитата Сообщение от Сапфир
    Здрасьте! Ну такое, друзья, я вам посоветую не заморачиваться и нанять мастера. У меня руки не из того места растут, пришлось вызывать чела. Да и инструмент весь специфичный нужен, на один раз покупать невыгодно.
    Вот это дело, если руки кривые, тут хоть ты тресни, а самому не получится. Специалиста лучше зовите, если не уверены в своих силах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя