Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Покупка сменных панелей МДФ на входные двери: магазины и цены

  1. Покупка сменных панелей МДФ на входные двери: магазины и цены

    Привет всем! Решил обновить внешний вид входной двери, не меняя саму дверь. Слышал, что есть сменные панели из МДФ, которые подходят на различные модели дверей. Может кто сталкивался, подскажите, где такие можно приобрести? И есть ли что-то, на что стоит обратить внимание при выборе? Заранее благодарен за ответы!

    Инструкция по регулировке входной алюминиевой двери
    Регулировка алюминиевых входных дверей самостоятельно: Пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слушай, в магазинах по ремонту часто видел такие панели, в Леруа Мерлен или в ОБИ точно есть. Еще можно в интернете поискать, на тех же Яндекс.Маркете или в Вайлдберриз то-то да найдется. Тока замерь свою дверь прям точно, а то мало ли не подойдет."

  5. Цитата Сообщение от Ирена
    "Слушай, в магазинах по ремонту часто видел такие панели, в Леруа Мерлен или в ОБИ точно есть. Еще можно в интернете поискать, на тех же Яндекс.Маркете или в Вайлдберриз то-то да найдется. Тока замерь свою дверь прям точно, а то мало ли не подойдет."
    "Спс за совет! Замеры точно сделаю, а в Вайлдберриз никогда не заказывал, нормально там?"

  6. "Всем привет! Как по мне, лучше в специализированных магазинах дверей покупать, они подскажут как раз под вашу модель что лучше взять. Плюс могут своих мастеров по установке порекомендовать, чтоб аккуратно сделали и ничего не повредили."

  7. Цитата Сообщение от Александp
    "Всем привет! Как по мне, лучше в специализированных магазинах дверей покупать, они подскажут как раз под вашу модель что лучше взять. Плюс могут своих мастеров по установке порекомендовать, чтоб аккуратно сделали и ничего не повредили."
    "Хороший варик, спасибки. А есть какие конкретные магазы в Москве, что посоветуешь?"

  8. "МДФ панели это клёво, я себе недавно брал. Ну смотри, одну страну двери я взял попроще, на другую – с филенками, прикольно выглядит. Главное, монтаж норм сделать, а то можешь все криво прикрутить и будет фэйл. Я брал в строительном, где-то подешевле, а мастеров искал на Юле, все супер вышло."

  9. Цитата Сообщение от Eгор
    "МДФ панели это клёво, я себе недавно брал. Ну смотри, одну страну двери я взял попроще, на другую – с филенками, прикольно выглядит. Главное, монтаж норм сделать, а то можешь все криво прикрутить и будет фэйл. Я брал в строительном, где-то подешевле, а мастеров искал на Юле, все супер вышло."
    "Подкинь контакт мастера, если не трудно. А то мне бы тоже чьи-то руки золотые пригодились."

  10. "Главное че надо учесть, это влажность вашего подъезда и температуру. Тащемта, МДФ хоть и классная штука, но к воде может быть чувствительна. А еще смотри, чтоб панель была с UV-защитой, а то солнце может выгореть и все дела. Ну и нормальный замок чтобы не помешал установке."

  11. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    "Главное че надо учесть, это влажность вашего подъезда и температуру. Тащемта, МДФ хоть и классная штука, но к воде может быть чувствительна. А еще смотри, чтоб панель была с UV-защитой, а то солнце может выгореть и все дела. Ну и нормальный замок чтобы не помешал установке."
    "Ага, про замок точно! У меня был косяк, пришлось дофига ковыряться, пока всё встало. Пасиб за напоминалку."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя