Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Уместна ли входная дверь белая снаружи для интерьера частного дома?

  1. Уместна ли входная дверь белая снаружи для интерьера частного дома?

    Привет всем! Хочу установить новую входную дверь в свой частный дом. Выбрал модель, которая снаружи белая. Кто-нибудь сталкивался с практичностью такого цвета? Не будет ли белая дверь слишком маркой или проблематичной в уходе? Жду вашего мнения и опыта!

    Как правильно установить накладной замок на железную дверь?
    Руководство по монтажу зеркала на железную дверь с советами экспертов!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам недавно ставил белую дверь. Смотрится стильно, но без шуток, готовься постоянно следить за чистотой. Особенно после дождя или если у тебя домашние животные, пятна будут видны моментально.

  5. Цитата Сообщение от Ikar
    Сам недавно ставил белую дверь. Смотрится стильно, но без шуток, готовься постоянно следить за чистотой. Особенно после дождя или если у тебя домашние животные, пятна будут видны моментально.
    В точку! У меня две белые собаки – как только забегают, сразу приходится протирать. Надоели эти следы, думаю перекрасить.

  6. Белая дверь это конечно красиво, но у нас она чуть ли не желтая стала за год. Всё от того, что солнце палит целый день прямо в нее. Подумай над тем, кудв направлена дверь и насколько она будет подвержена солнцу.

  7. Цитата Сообщение от Гамлет
    Белая дверь это конечно красиво, но у нас она чуть ли не желтая стала за год. Всё от того, что солнце палит целый день прямо в нее. Подумай над тем, кудв направлена дверь и насколько она будет подвержена солнцу.
    Спасибо за совет, не подумал бы про солнце. Наверно, всё-таки выберу что-то посветлее.

  8. Я бы не стал заморачиваться. Если дверь качественная, ее легко будет поддерживать в чистоте. Есть специальные средства для ухода за лакокрасочными покрытиями, которые отталкивают грязь.

  9. Цитата Сообщение от Зубр
    Я бы не стал заморачиваться. Если дверь качественная, ее легко будет поддерживать в чистоте. Есть специальные средства для ухода за лакокрасочными покрытиями, которые отталкивают грязь.
    А можешь конкретно сказать, какие средства используешь? Тоже не прочь облегчить себе жизнь.

  10. Мы с мужем взяли белую дверь, уже три года как новая. Главное – правильно ухаживать и покупать двери с хорошим покрытием, которое защищает от УФ и мелких повреждений.

  11. Цитата Сообщение от Крокодил
    Мы с мужем взяли белую дверь, уже три года как новая. Главное – правильно ухаживать и покупать двери с хорошим покрытием, которое защищает от УФ и мелких повреждений.
    Согласен! Главное – материал и покрытие. Стеклянные вставки кстати тоже помогают снизить видимость грязи на белом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя