Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой цвет межкомнатные дверей сейчас в моде: тренды актуальных оттенков

  1. Какой цвет межкомнатные дверей сейчас в моде: тренды актуальных оттенков

    Привет всем! Собираюсь заняться обновлением своей квартиры и хочется начать с установки новых межкомнатных дверей. Меня интересует, какие цвета считаются наиболее модными на данный момент? Хочется выбрать что-то стильное, что не потеряет актуальность в ближайшие годы. Подскажите, пожалуйста, какие оттенки сейчас популярны и как выбирать цвет дверей, чтобы они гармонировали с интерьером?

    Какие бывают основные виды межкомнатных дверей в классификации по способу открывания
    Межкомнатные двери: какие виды бывают?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну смотря какой у тебя интерьер, а так сейчас много кто выбирает белые или нейтральные светлые оттенки, типа бежевого или светло-серого. Такие цвета, как правило, вписываются в любой стиль и смотрятся свежо и модно. Ещё много кто покупает двери под натуральное дерево, типа светлого дуба или ясеня, это тоже красиво выглядит.

  5. Цитата Сообщение от AlexValley
    Ну смотря какой у тебя интерьер, а так сейчас много кто выбирает белые или нейтральные светлые оттенки, типа бежевого или светло-серого. Такие цвета, как правило, вписываются в любой стиль и смотрятся свежо и модно. Ещё много кто покупает двери под натуральное дерево, типа светлого дуба или ясеня, это тоже красиво выглядит.
    А у меня белые двери страшно быстро мараются, особенно если дома есть дети или животные, так что подумай хорошо, красиво, но не практично.

  6. Это всё индивидуально, сейчас на пике минимализм, так что популярны прямые, чистые линии и сдержанные оттенки. Глянь в магазинах, чё там есть, порой модно это не то, что тебе в душу ляжет. Главное чтоб в квартире гармония была, а мода модой, она меняется.

  7. Цитата Сообщение от trubadoor
    Это всё индивидуально, сейчас на пике минимализм, так что популярны прямые, чистые линии и сдержанные оттенки. Глянь в магазинах, чё там есть, порой модно это не то, что тебе в душу ляжет. Главное чтоб в квартире гармония была, а мода модой, она меняется.
    Согласен, не надо только под моду подстраиваться, в итоге главное, чтобы тебе нравилось и чтобы не приелось через пару месяцев.

  8. Я вот недавно ставил двери, так мне дизайнер сказала, что темные цвета сейчас войдут, типа венге или графита. Это если интерьер позволяет, конечно, и места достаточно, а то в маленьких помещеньях темные двери могут "съедать" пространство.

  9. Цитата Сообщение от plus-s
    Я вот недавно ставил двери, так мне дизайнер сказала, что темные цвета сейчас войдут, типа венге или графита. Это если интерьер позволяет, конечно, и места достаточно, а то в маленьких помещеньях темные двери могут "съедать" пространство.
    Темные двери - это стильно, но при плохом освещении комната будет казаться меньше, так что надо быть аккуратным с выбором.

  10. Смотри, если рассуждать о цвете межкомнатных дверей, то здесь важно помнить, что дело не только в моде, но и в универсальности и том, как цвет будет сочетаться с твоими стенами, полами и мебелью. Я, например, выбирал не только по цвету, но и по текстуре, потому что хотелось, чтобы двери были не просто красивыми, но и приятными на ощупь. Современные производители предлагают двери с разными видами покрытия – от матового до глянцевого, а также много вариантов с имитацией разных видов дерева. Сейчас я бы рекомендовал тебе обратить внимание на матовые поверхности в светлых скандинавских оттенках или нейтральных цветах – они выглядят стильно и не слишком требовательны к чистоте.

  11. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Смотри, если рассуждать о цвете межкомнатных дверей, то здесь важно помнить, что дело не только в моде, но и в универсальности и том, как цвет будет сочетаться с твоими стенами, полами и мебелью. Я, например, выбирал не только по цвету, но и по текстуре, потому что хотелось, чтобы двери были не просто красивыми, но и приятными на ощупь. Современные производители предлагают двери с разными видами покрытия – от матового до глянцевого, а также много вариантов с имитацией разных видов дерева. Сейчас я бы рекомендовал тебе обратить внимание на матовые поверхности в светлых скандинавских оттенках или нейтральных цветах – они выглядят стильно и не слишком требовательны к чистоте.
    Отличный совет! Сам имею матовые двери в светлом цвете и до сих пор радуюсь выбору – мало загрязняются и вписываются в любой интерьер.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя