Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Межкомнатные двери: какие виды бывают?

  1. Межкомнатные двери: какие виды бывают?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и хочу поменять старые двери на что-то стильное и современное. Подскажите, какие бывают виды межкомнатных дверей? Как правильно выбрать? Хочется чего-то надежного, но и чтобы вписывалось в интерьер. Буду признателен за советы!

    Какого цвета выбрать межкомнатные двери в квартиру для создания гармоничного интерьера
    Как выбрать механизм для откатных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слушай, дверей сейчас пруд пруди. Распашные самые обычные, недорогие, везде подойдут. Есть еще раздвижные, книжки, они визуально места меньше занимают, клево для малогабариток. Ну и французские двери, стеклянные, красивые, правда не в каждый интерьер лягут. Выбирать смотри по стилю и бюджету."

  5. Цитата Сообщение от OlegSinger
    "Слушай, дверей сейчас пруд пруди. Распашные самые обычные, недорогие, везде подойдут. Есть еще раздвижные, книжки, они визуально места меньше занимают, клево для малогабариток. Ну и французские двери, стеклянные, красивые, правда не в каждый интерьер лягут. Выбирать смотри по стилю и бюджету."
    "Ага, еще бы добавил, что смотреть надо на тип покрытия двери, ламинированные подешевле будут, но и царапины виднее. Натуральный шпон круче, выглядит дороже, но и стоит тож."

  6. "Вам важно учесть материалы. Сосна или МДФ норм варианты для бюджетного ремонта, но если есть бабло, смотрите в сторону дуба или бука – они дольше прослужат. Выбирайте не только по внешке, но и по качеству, а то красота быстро наскучит, если дверь начнет скрипеть или деформироваться."

  7. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    "Вам важно учесть материалы. Сосна или МДФ норм варианты для бюджетного ремонта, но если есть бабло, смотрите в сторону дуба или бука – они дольше прослужат. Выбирайте не только по внешке, но и по качеству, а то красота быстро наскучит, если дверь начнет скрипеть или деформироваться."
    "Согласен, особенно про бук и дуб. У самого дубовые стоят, дорого, блин, но уже лет 10 как новые. Сосна так не выдержит."

  8. "Есть еще вариант заказать двери по индивидуальным размерам. Дороже, но сделают как хотите и подгонят идеально под проемы. Ну и стили разные: классика, модерн, хай-тек, кантри. Все от интерьера зависит. Мне вот классика по душе, друг мой за модерн горой стоит."

  9. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    "Есть еще вариант заказать двери по индивидуальным размерам. Дороже, но сделают как хотите и подгонят идеально под проемы. Ну и стили разные: классика, модерн, хай-тек, кантри. Все от интерьера зависит. Мне вот классика по душе, друг мой за модерн горой стоит."
    "Плюсую за индивидуальные заказы. У меня нестандартные проемы, так что пришлось идти именно по этому пути. Вышло супер."

  10. "Здорова! Можешь еще на двери-пеналы глянуть, мне они нравятся, экономят место, но требуют аккуратности в использовании. Если дети есть, то имей в виду, шалить могут и защемить пальцы."

  11. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    "Здорова! Можешь еще на двери-пеналы глянуть, мне они нравятся, экономят место, но требуют аккуратности в использовании. Если дети есть, то имей в виду, шалить могут и защемить пальцы."
    "Про защемление правильно говоришь. У нас племяш так попал, теперь аккуратнее стал."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя