Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают основные виды межкомнатных дверей в классификации по способу открывания

  1. Какие бывают основные виды межкомнатных дверей в классификации по способу открывания

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и стоит вопрос о выборе межкомнатных дверей, но я в этом не сильно разбираюсь. Подскажите, какие бывают межкомнатные двери по способам открытия? Хочется узнать о всех возможных вариантах, чтобы подобрать что-то подходящее для своей квартиры. Заранее спасибо за советы!

    Межкомнатные двери: какие виды бывают?
    Какого цвета выбрать межкомнатные двери в квартиру для создания гармоничного интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, ну я вам таг скажу, межкомнатки это целая наука! Распашные самые обычные, но места много занимают. Есть еще такие, как раздвижные или книжка, они места меньше кушают, удобно в маленьких квартирах. Я лично в свою хрущевку ставил раздвижные – супер тема!

  5. Цитата Сообщение от Annyushka
    Ребят, ну я вам таг скажу, межкомнатки это целая наука! Распашные самые обычные, но места много занимают. Есть еще такие, как раздвижные или книжка, они места меньше кушают, удобно в маленьких квартирах. Я лично в свою хрущевку ставил раздвижные – супер тема!
    Да ты прав, братан, про раздвижные не спорю, но вот книжки мне больше по душе, хоть и дороже выходят, зато как стильно смотрятся!

  6. По моему опыту, есть три основных типа: распашные (классика жанра), раздвижные (епонимать, экономят пространство) и маятниковые (туда-сюда ходят, клево для кухни). Надо смотреть планировку, там уже исходить из того, что больше подходит.

  7. Цитата Сообщение от Анжела
    По моему опыту, есть три основных типа: распашные (классика жанра), раздвижные (епонимать, экономят пространство) и маятниковые (туда-сюда ходят, клево для кухни). Надо смотреть планировку, там уже исходить из того, что больше подходит.
    А маятниковые это как? Они что, постоянно открыты или как?

  8. Выбирай распашные, не прогадаешь, брат. Все эти новомодные штуки со временем надоедают, а классика – вечна. У моих бабушки с дедушкой такие еще с Советских времён стоят, и ничего, ни один скрипун не вырос.

  9. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Выбирай распашные, не прогадаешь, брат. Все эти новомодные штуки со временем надоедают, а классика – вечна. У моих бабушки с дедушкой такие еще с Советских времён стоят, и ничего, ни один скрипун не вырос.
    Согласен, классика хороша, но в некоторых случаях раздвижные или даже скрытые двери могут куда лучше вписаться в интерьер.

  10. Вообще, вариантов масса. Распашные – самый обычный и привычный, куда без них. Раздвижные – это когда дверь встраивается в специальную систему и уходит в стену или вдоль нее, экономит пространство, но не всем нравится механизм. Есть еще такие, которые откидываются или поднимаются вверх, но это уже экзотика и высокая цена. Книжка – узкие полотна, складываются пополам. Маятниковые – могут открываться в обе стороны, удобны, когда руки заняты, но требуют точных настроек. И еще новинка – скрытые двери, когда полотно вровень со стеной и почти незаметно. В общем, все зависит от ситуации и бюджета.

  11. Цитата Сообщение от Айгуль
    Вообще, вариантов масса. Распашные – самый обычный и привычный, куда без них. Раздвижные – это когда дверь встраивается в специальную систему и уходит в стену или вдоль нее, экономит пространство, но не всем нравится механизм. Есть еще такие, которые откидываются или поднимаются вверх, но это уже экзотика и высокая цена. Книжка – узкие полотна, складываются пополам. Маятниковые – могут открываться в обе стороны, удобны, когда руки заняты, но требуют точных настроек. И еще новинка – скрытые двери, когда полотно вровень со стеной и почти незаметно. В общем, все зависит от ситуации и бюджета.
    Ага, и все эти двери стоят как крыло от боинга, особенно если хочешь что-то нестандартное. Но информация полезная, спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя