Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как оформить дверь к встрече Нового года

  1. Как оформить дверь к встрече Нового года

    Привет всем! Вот думаю, как бы красиво и не слишком затратно украсить входную дверь к Новому году. Хочется что-то оригинальное и праздничное. Может быть, у вас есть проверенные варианты или свежие идеи украшения? Поделитесь, плиз!

    Как утеплить пластиковую балконную дверь: советы и рекомендации
    Как временно закрыть дверь без замка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Приветик) Я в прошлом году свою дверь украшала венком из еловых веток и разными яркими лентами. Потом добавила светяшки на батарейках — вот это атмосфера сразу была! И недорого и сердцу приятно. Пробывай так же!

  5. Цитата Сообщение от Beast
    Приветик) Я в прошлом году свою дверь украшала венком из еловых веток и разными яркими лентами. Потом добавила светяшки на батарейках — вот это атмосфера сразу была! И недорого и сердцу приятно. Пробывай так же!
    Ого, крутяк! А светяшки в мороз то как? Не сдыхают?

  6. Слышь, берешь старынные новогодние открытки или разные картинки, можно своих детей нарисовать пусть, и обматываешь все это веревочкой, типа гирлянда получается, вешаешь на дверь. И вуаля - старина настроение чтоб передать и не как у всех. Деды рассказывали, они так раньше делали.

  7. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Слышь, берешь старынные новогодние открытки или разные картинки, можно своих детей нарисовать пусть, и обматываешь все это веревочкой, типа гирлянда получается, вешаешь на дверь. И вуаля - старина настроение чтоб передать и не как у всех. Деды рассказывали, они так раньше делали.
    Атмосферно! Прикольный антураж получается!

  8. Просто берите гирлянды и обмотайте дверную ручку, или купите магнитные украшалки – это же типа дверной железо, приклеятся хорошо. И нарядно, и в копеечку обойдётся.

  9. Цитата Сообщение от Rustam
    Просто берите гирлянды и обмотайте дверную ручку, или купите магнитные украшалки – это же типа дверной железо, приклеятся хорошо. И нарядно, и в копеечку обойдётся.
    А магнитики не сперут? У нас в подьезде шутники есть... ?

  10. А я вам скажу – не усложняйте. Возьмити мишуру золотую или серебренную, она как снег смотрится, да и сияет хорошо, особливо когда уличный фонарь светит. Обвяжите дверную ручку, раму, добавьте пару новогодних мягких игрушек, типа снеговика или Деда Мороза, и йолки-палки, дверь как новенькая. Недоло, красиво и быстро.

  11. Цитата Сообщение от Настя
    А я вам скажу – не усложняйте. Возьмити мишуру золотую или серебренную, она как снег смотрится, да и сияет хорошо, особливо когда уличный фонарь светит. Обвяжите дверную ручку, раму, добавьте пару новогодних мягких игрушек, типа снеговика или Деда Мороза, и йолки-палки, дверь как новенькая. Недоло, красиво и быстро.
    Тож себе так сделал, братан. Но игрушки пришлось на клей момент прицепить, чтоб не спиз... а то заберут украшения даром.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя