Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как различными способами вскрыть замок на двери без использования ключа.

  1. Как различными способами вскрыть замок на двери без использования ключа.

    Привет всем! Помогите плиз, случилась беда - потерял ключ от входной двери, а запасных нет. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает, как вскрыть замок без особых повреждений? Дверь добротная, железная. Спасибо заранее за помощь!

    Инструкция: как снять ручку с входной двери – простые шаги
    Как починить замок на двери: требуется помощь в ремонте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "А че делать, братан, бывает. Попробуй воткнуть отмычку или какую шпильку, но там навык надо. Я однажды час ковырялся, пока не открыл. А если не выходит, зови лучше слесаря, а то и дверь повредить можешь, и себе геморроя наживешь."

  5. Цитата Сообщение от Сергей7019
    "А че делать, братан, бывает. Попробуй воткнуть отмычку или какую шпильку, но там навык надо. Я однажды час ковырялся, пока не открыл. А если не выходит, зови лучше слесаря, а то и дверь повредить можешь, и себе геморроя наживешь."
    "Тож правильно говоришь, лучше ж профи пригласить, чем самому мучиться. Спасай дверь, а то потом дороже обойдется."

  6. "Вот вам совет - всегда запасной ключик у соседей оставляйте или в секретку какой. А сейчас у вас выхода нет, звать придется слесаря. Про отмычки забудьте, с умными замками шутки плохи, без опыта не откроешь."

  7. Цитата Сообщение от Лебедь
    "Вот вам совет - всегда запасной ключик у соседей оставляйте или в секретку какой. А сейчас у вас выхода нет, звать придется слесаря. Про отмычки забудьте, с умными замками шутки плохи, без опыта не откроешь."
    "Это да, секретник - наше всё. У самого в сарае ключ застроен, чисто на такой случай."

  8. "Я слышал, на ютубе много видосов про это. Там подробно показывают, что делать. Только учти, что если замок дорогой, то такие методы могут его окончательно загубить. И проверь, нарушение закона не будет ли это, вдруг соседи подумают что-то не то."

  9. Цитата Сообщение от Мила
    "Я слышал, на ютубе много видосов про это. Там подробно показывают, что делать. Только учти, что если замок дорогой, то такие методы могут его окончательно загубить. И проверь, нарушение закона не будет ли это, вдруг соседи подумают что-то не то."
    "Ой, да ладно вам, чего только не найдешь в интернете. Но про закон правда - осторожнее с такими советами, а то сами знаете как щас."

  10. "Че, сложилось? Я тож думаю, что мастер лучший выход. Они ж эти замки каждый день видят, опыт там какой нужен. У самого однажды ключ застрял, думал весь замок менять придется, а слесарь за 5 минут всё сделал."

  11. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    "Че, сложилось? Я тож думаю, что мастер лучший выход. Они ж эти замки каждый день видят, опыт там какой нужен. У самого однажды ключ застрял, думал весь замок менять придется, а слесарь за 5 минут всё сделал."
    "Это точно, руки не оттуда растут у нас для такого дела, проще слесарю отдать пару сотен и не париться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя