Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как снять ручку с входной двери – простые шаги

  1. Инструкция: как снять ручку с входной двери – простые шаги

    Привет всем! Нужна помощь, хочу покрасить входную дверь, для этого надо снять ручку, но не могу понять, как это сделать правильно. Нигде не видно винтов или защелок. Может быть, у кого-то был подобный опыт? Как правильно снять ручку без повреждений?

    Как починить замок на двери: требуется помощь в ремонте
    Инструкция: как приподнять провисшую пластиковую дверь своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Попробуй поискать декоративную заглушку на ручке, они часто бывают, прячут винты. Отсоедини её отверткой или ножом аккуратно, должны появиться винты, так ты сможешь открутить ручку.

  5. Цитата Сообщение от Валерия
    Попробуй поискать декоративную заглушку на ручке, они часто бывают, прячут винты. Отсоедини её отверткой или ножом аккуратно, должны появиться винты, так ты сможешь открутить ручку.
    Угу, спасибо, попробую. А заглушка точно должна быть? А то я еще так заковыряюсь, что и дверь поврежу.

  6. А какая у вас дверь, современная или старенькая? У новых моделей часто бывают скрытые механизмы. Вам надо найти и нажать на специальную кнопку или отверстие, которое и запускает механизм снятия ручки.

  7. Цитата Сообщение от samsebemaster
    А какая у вас дверь, современная или старенькая? У новых моделей часто бывают скрытые механизмы. Вам надо найти и нажать на специальную кнопку или отверстие, которое и запускает механизм снятия ручки.
    На вид не совсем старая, но и не слишком уж и современная. Посматривал вдоль и поперек, нету ни кнопок, ни отверстий. Может не там ищу?

  8. При таких делах всегда надо смотреть инструкцию. Если не сохранили, по модели двери найдите в интернете. Там всегда пишут, как снять ручку входной двери, и другие детали по обслуживанию.

  9. Цитата Сообщение от MaxFire
    При таких делах всегда надо смотреть инструкцию. Если не сохранили, по модели двери найдите в интернете. Там всегда пишут, как снять ручку входной двери, и другие детали по обслуживанию.
    С инструкциями у меня не фортануло, дверь стояла уже когда я сюда въехал. Но идея с поиском по модели неплоха. Спасиб!

  10. Слыш, братуха, у меня было такое. Там может быть засада с конструктивом, зависит от производителя. Надо знать, какая модель. А иногда надо отжать ручку от двери и там внутри заглянуть – скорее всего, там и спрятаны винты.

  11. Цитата Сообщение от Страж
    Слыш, братуха, у меня было такое. Там может быть засада с конструктивом, зависит от производителя. Надо знать, какая модель. А иногда надо отжать ручку от двери и там внутри заглянуть – скорее всего, там и спрятаны винты.
    Та ну, братан, проще к ларьку слесарю сходить, чтобы он все сам сделал. А то разнесу дверь нахрен, лучше уж заплачу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя