Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как отрегулировать доводчик на двери в подъезде: инструкция

  1. Как отрегулировать доводчик на двери в подъезде: инструкция

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: доводчик на двери подъезда нашего дома стал работать неправильно - дверь закрывается слишком быстро и с силой хлопает. Не хотелось бы разбирать его полностью, возможно, есть способ как-то отрегулировать его, чтобы дверь закрывалась плавно и бесшумно. Может кто сталкивался с подобной задачей и подскажет, что и как крутить? Заранее благодарен!

    Как отрегулировать пластиковую дверь, если она не плотно закрывается
    Как настроить пластиковую балконную дверь – требуется помощь!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам сталкивался с похожей фигнёй – надо крутить винтики на самом доводчике. Обычно их там два или три: один для скорости закрывания, второй для фиксации в конечном положении и третий может быть для начальной фазы. Попробуй на маленькую сторону покрутить для начала.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    Сам сталкивался с похожей фигнёй – надо крутить винтики на самом доводчике. Обычно их там два или три: один для скорости закрывания, второй для фиксации в конечном положении и третий может быть для начальной фазы. Попробуй на маленькую сторону покрутить для начала.
    Так то верно, но будь осторожен, слишком много не выкручивай, иначе можешь резинку в доводчике порвать, и тогда уж точно придётся новый ставить.

  6. У меня была такая же беда. Если не шаришь в этих делах, вызови спеца. Они быстро сделают, а то сам можешь сломать. Ж экономь на специалистах.

  7. Цитата Сообщение от Оля
    У меня была такая же беда. Если не шаришь в этих делах, вызови спеца. Они быстро сделают, а то сам можешь сломать. Ж экономь на специалистах.
    Согласен, лучше переплатишь чутка, но зато всё будет как часы работать. А самому мучаться – так ещё и дверь сломаешь.

  8. Братан, это ж элементарно! Возьми отвертку и крути винт регулировки скорости закрытия. Он обычно с плюсиком. Покрути по часовой стрелке, чтобы тормознуть закрывание. Но делай это постепенно, по пол оборота, чекай как дверь будет себя вести.

  9. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Братан, это ж элементарно! Возьми отвертку и крути винт регулировки скорости закрытия. Он обычно с плюсиком. Покрути по часовой стрелке, чтобы тормознуть закрывание. Но делай это постепенно, по пол оборота, чекай как дверь будет себя вести.
    Тссс, мужик! Только медленно делай, а то я как-то перекрутил, так мне потом друг доводчик настраивал час.

  10. Ну вот, всё равно прийдется лазить по инструкции. Каждый доводчик индивидуален. Смотри, главное не перекрути, а то будешь как я: за одно открытие дверь на ремонт снимать.

  11. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Ну вот, всё равно прийдется лазить по инструкции. Каждый доводчик индивидуален. Смотри, главное не перекрути, а то будешь как я: за одно открытие дверь на ремонт снимать.
    Ага, инструкцию почитать полезно, там все нюансы обычно описаны. Много всяких моделей бывает, одна инфа на все не пойдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя