Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно Ли Клеить Флизелиновые Обои Виниловым Клеем: Разбор Применения

  1. Можно Ли Клеить Флизелиновые Обои Виниловым Клеем: Разбор Применения

    Привет всем! Собираюсь обновить обои в квартире, выбрал флизелиновые. У меня остался виниловый клей после прошлого ремонта. Скажите, можно ли использовать виниловый клей для поклейки флизелиновых обоев или лучше купить специализированный? Благодарю за советы!

    Можно ли клеить обои непосредственно поверх обоев без их предварительного снятия?
    Руководство: как наклеить обои на осб плиту, шаг за шагом.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я обычно беру клея строго под тип обоев, чтобы наверняка. Но вообще, если флизелиновые обои на виниловой основе, то виниловым клеем их приклеить можно. Главное, чтобы клей был свежим, а не засох за это время. Чекни срок годности!"

  5. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    "Я обычно беру клея строго под тип обоев, чтобы наверняка. Но вообще, если флизелиновые обои на виниловой основе, то виниловым клеем их приклеить можно. Главное, чтобы клей был свежим, а не засох за это время. Чекни срок годности!"
    "Согласен с предыдущим оратором, но клей все-таки лучше под тип обоев подобрать. У меня как-то был неприятный опыт с неподходящим клеем, все отвалилось на следующий день."

  6. "Слышал от знакомого-ремонтника, что если клеить флизелиновые обои виниловым клеем, главное - это тщательно промазывать. Они ж толстые, потому что на флизелине. Так что если клей хороший, попробуйте, экономия всё-таки."

  7. Цитата Сообщение от Буран
    "Слышал от знакомого-ремонтника, что если клеить флизелиновые обои виниловым клеем, главное - это тщательно промазывать. Они ж толстые, потому что на флизелине. Так что если клей хороший, попробуйте, экономия всё-таки."
    "Ну не знаю, я бы не рисковал. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Купите клей для флизелина, он не такой уж и дорогой."

  8. "Вот у меня был опыт, когда я флизелиновые обои клеил клеем, который под руку попал, так они отлично держатся и по сей день. Главное чтоб стены были ровные и всё чётко по технологии делать."

  9. Цитата Сообщение от Фарамир
    "Вот у меня был опыт, когда я флизелиновые обои клеил клеем, который под руку попал, так они отлично держатся и по сей день. Главное чтоб стены были ровные и всё чётко по технологии делать."
    "Везет же людям, у меня клей в пухиры выдувал пузыри на обоях, так что лучше брать проверенное."

  10. "Можно ли флизелиновые обои клеить виниловым клеем? Теоретически можно, особенно если это тяжелые обои и в помещениях с нормальной влажностью. Надо понимать, что производители зачастую рекомендуют специализированный клей для причины."

  11. Цитата Сообщение от Александp
    "Можно ли флизелиновые обои клеить виниловым клеем? Теоретически можно, особенно если это тяжелые обои и в помещениях с нормальной влажностью. Надо понимать, что производители зачастую рекомендуют специализированный клей для причины."
    "Верно! И инструкция на упаковке обоев часто содержит рекомендации по выбору клея для наилучшего результата. Не игнорируйте это."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя