Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие Обои Лучше Выбрать для Спальни: Подбор Идеального Варианта

  1. Какие Обои Лучше Выбрать для Спальни: Подбор Идеального Варианта

    Привет всем! Недавно начал ремонт и застрял на подборе обоев для спальни. Хочется создать уютное и тихое место для отдыха. Какие обои лучше выбрать по материалу, цвету и узору, чтобы было красиво и практично? Есть ли какие-то критерии, на которые стоит обратить внимание?

    Какие обои лучше выбрать для кухни: советы и рекомендации
    Какие обои выбрать для украшения вашей гостиной: рекомендации и полезные советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Советую вам выбрать обои пастельных тонов. Они не надоедают и способствуют релаксации. Лучше выбирать обои на флизелиновой основе, они долговечные и их легко клеить. У меня в спальне такие уже лет пять в идеальном состоянии!

  5. Цитата Сообщение от LeoPilot
    Советую вам выбрать обои пастельных тонов. Они не надоедают и способствуют релаксации. Лучше выбирать обои на флизелиновой основе, они долговечные и их легко клеить. У меня в спальне такие уже лет пять в идеальном состоянии!
    Согласен насчет флизелина, а про цвета у каждого свои предпочтения. У меня, наоборот, яркие обои с цветочным узором и чувствую себя отлично!

  6. Чувак, забей на эти ваши пастели. В спальне главное - чтобы человеку было комфортно. У меня темно-синие обои, звезды на потолок наклеил, как в космосе сплю – кайф. Главное, чтобы к кровати подходило и все остальное.

  7. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Чувак, забей на эти ваши пастели. В спальне главное - чтобы человеку было комфортно. У меня темно-синие обои, звезды на потолок наклеил, как в космосе сплю – кайф. Главное, чтобы к кровати подходило и все остальное.
    Космическая тематика - это круто! Но мне кажется не каждому такое понравится. Наверное, всё-таки уютнее когда что-то поспокойнее.

  8. Берите виниловые обои, они стойкие к истиранию, их можно мыть. Если хотите спокойной обстановки, выбирайте нейтральные оттенки зеленого или голубого - они успокаивают. У знакомой такие, всегда приятно у нее в гостях отдохнуть.

  9. Цитата Сообщение от Алена
    Берите виниловые обои, они стойкие к истиранию, их можно мыть. Если хотите спокойной обстановки, выбирайте нейтральные оттенки зеленого или голубого - они успокаивают. У знакомой такие, всегда приятно у нее в гостях отдохнуть.
    Слышал, что виниловые обои не "дышат" и могут способствовать накоплению конденсата и плесени. Это так?

  10. Главное, чтоб экологичные были. Сейчас много обоев с химией, и вдыхать это во время сна не айс. Я б взял бумажные или с натуральными добавками, типа бамбуковые. А так в целом, теплые светлые тона подойдут: так и комната больше кажется, и уютно.

  11. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    Главное, чтоб экологичные были. Сейчас много обоев с химией, и вдыхать это во время сна не айс. Я б взял бумажные или с натуральными добавками, типа бамбуковые. А так в целом, теплые светлые тона подойдут: так и комната больше кажется, и уютно.
    Это точно, здоровье важнее. Но у бумажных обоев свои минусы – они быстро портятся и не стираются. Надо искать золотую середину между экологичностью и практичностью.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя