Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по поклейке обоев в углах помещения

  1. Инструкция по поклейке обоев в углах помещения

    Всем привет! Столкнулся с проблемой, не могу аккуратно поклеить обои в углах. Обои постоянно отклеиваются или получаются пузыри, особенно в сложных местах. Кто сталкивался с такой же проблемой, поделитесь, как вы решали вопрос с углами и какие есть лайфхаки, чтобы обои легли ровно?

    Инструкция по шпаклеванию стен под поклейку обоев
    Подготовка стен под обои после снятия старых: правильные шаги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ой, знакомая проблема... Сам сталкивалси подобным: Помогает вот че – береш кисточку, клеем промазываеш сам угол побольше и поверхность по бокам тоже. Обои кладеш как обычно, а в угол нажимаеш аккуратно, чтобы клей зашел под обои. Если край встанет неровно – не страшно, скрыть можно следующим полотном.

  5. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Ой, знакомая проблема... Сам сталкивалси подобным: Помогает вот че – береш кисточку, клеем промазываеш сам угол побольше и поверхность по бокам тоже. Обои кладеш как обычно, а в угол нажимаеш аккуратно, чтобы клей зашел под обои. Если край встанет неровно – не страшно, скрыть можно следующим полотном.
    Угу, с кисточкой эт вариант. Я вот только обычной губкой это делаю, она меньше портит обои, кистьца у меня жестковата была, может на это смотреть надо.

  6. Важно перед поклейкой сам угол привести в идеал – грунтануть, шпатлевку нанести, чтоб все ровненько было. Обои клею с небольшим нахлестом в угол, чтоб точно впитался клей и не оставалось пустот. Обычно на следующий день, когда всё высохнет, смотрится идеально!

  7. Цитата Сообщение от Юлиса
    Важно перед поклейкой сам угол привести в идеал – грунтануть, шпатлевку нанести, чтоб все ровненько было. Обои клею с небольшим нахлестом в угол, чтоб точно впитался клей и не оставалось пустот. Обычно на следующий день, когда всё высохнет, смотрится идеально!
    Спасибо, братан, за подсказку! Грунтовку-то я пропустил, теперь понятно, почему местами обои не прилипали как надо.

  8. Послушайте, вы делаете все слишком сложно. Вот моя бабка лет 40 обоями стены обклеивает и говорит всегда: "Самое важное – это правильно клей развести и обои по времени выдержать". Клей на обоях должен впитаться хорошо перед тем как к стене приступать. Просто щедрее клеем быть надо и все будет тип-топ!

  9. Цитата Сообщение от ElenaStar
    Послушайте, вы делаете все слишком сложно. Вот моя бабка лет 40 обоями стены обклеивает и говорит всегда: "Самое важное – это правильно клей развести и обои по времени выдержать". Клей на обоях должен впитаться хорошо перед тем как к стене приступать. Просто щедрее клеем быть надо и все будет тип-топ!
    Спасибище! А то я чет на клее экономил. Экономия-то и вышла, а обои теперь переклеивать надо...

  10. Народ, всё гораздо проще! Покупаете специальный инструмент для обоев – резиновый валик или шпатель. Когда клеите в угол, этим инструментом аккуратно обои прижимаете к углу, и они ровно встанут. И не забывайте на сами обои хорошо клей наносить.

  11. Цитата Сообщение от Владимир
    Народ, всё гораздо проще! Покупаете специальный инструмент для обоев – резиновый валик или шпатель. Когда клеите в угол, этим инструментом аккуратно обои прижимаете к углу, и они ровно встанут. И не забывайте на сами обои хорошо клей наносить.
    Валик – это да, хорошая штука. У меня шпатель есть, но валиком давно хотел попробовать – видно, что с ним аккуратнее получится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя