Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Определение Необходимого Количества: Как Высчитать Обои на Комнату?

  1. Определение Необходимого Количества: Как Высчитать Обои на Комнату?

    Всем привет! Вот решился я наконец-то на ремонт, думаю стены обновить в зале. Не знаю с чего начать, чтоб обоев ни многo ни малo не купить. Как высчитывать их количество, чтобы хватило точно на всю комнату, учитывая окна и двери? Может быть есть какие-то лайфхаки или формулы? Поделитесь опытом, плиз!

    Обои в комнату для подростка-девочки: как выбрать подходящие?
    Как подобрать обои в комнату для подростка мальчика: практические советы и стильные идеи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотри, берешь метр и измеряешь периметр (P) комнаты, то есть складываешь длины всех стен. Потом высоту (H) от потолка до пола. Узнаешь площадь стен. От этой площади отнимаешь площади окон и дверей. Дели на площадь одного рулона обоев и вуаля – знаешь, сколько нужно!"

  5. Цитата Сообщение от Защитник
    "Смотри, берешь метр и измеряешь периметр (P) комнаты, то есть складываешь длины всех стен. Потом высоту (H) от потолка до пола. Узнаешь площадь стен. От этой площади отнимаешь площади окон и дверей. Дели на площадь одного рулона обоев и вуаля – знаешь, сколько нужно!"
    "Да норм тема, но не забудь про запас на подгоны, если обои с узором – иначе с учетом раппорта могут не сойтись."

  6. "Какой там калькулятор, всё на глазок! Брал я как-то обои, так еле-еле хватило, потому шо сосед по палате советовал мудрёные формулы. Так что советую возьми с запасом один-два рулона, всё равно куда-нибудь денешь!"

  7. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    "Какой там калькулятор, всё на глазок! Брал я как-то обои, так еле-еле хватило, потому шо сосед по палате советовал мудрёные формулы. Так что советую возьми с запасом один-два рулона, всё равно куда-нибудь денешь!"
    "Ага, а потом целый рулон на антресоль складировать. Всё ж таки лучше посчитать сначала, чем потом лишнее хранить."

  8. "СовременныеТехнологииТвоиДрузья! Загрузи приложение для расчета обоев на телефон и следуй инструкциям. Оно учтет всё: окна, двери, розетки. Я вот так рассчитал, с первого раза все отлично влезло."

  9. Цитата Сообщение от ElenaReader
    "СовременныеТехнологииТвоиДрузья! Загрузи приложение для расчета обоев на телефон и следуй инструкциям. Оно учтет всё: окна, двери, розетки. Я вот так рассчитал, с первого раза все отлично влезло."
    "Классно, не знал про такие приложухи. Буду знать на будущее, следующая комната в планах уже есть!"

  10. "Берёшь свой стандартный рулон, обычно это 10 м длиной и 53 см шириной. Высоту потолков измеряешь, сколько полос выйдет. Но учти раппорт, это когда узор надо совмещать. Обычно беру на 3-4 полосы больше и всегда всё чётко."

  11. Цитата Сообщение от LeoSky
    "Берёшь свой стандартный рулон, обычно это 10 м длиной и 53 см шириной. Высоту потолков измеряешь, сколько полос выйдет. Но учти раппорт, это когда узор надо совмещать. Обычно беру на 3-4 полосы больше и всегда всё чётко."
    "Вот это понятно, без всяких технологических штучек. Обычное дело – рулетку в руки и вперёд!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя