Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Эстетичные обои в комнату: руководство по выбору

  1. Эстетичные обои в комнату: руководство по выбору

    Всем привет! Решил освежить интерьер и ищу эстетичные обои для комнаты. Хочется чего-то особенного, чтобы радовало глаз и создавало уют. Может, стоит обратить внимание на какие-то определённые цвета или рисунки? Поделитесь своим опытом, как вы выбирали обои и что на данный момент считается трендовым?

    Выбор обоев для оформления интерьера в туалетной комнате
    Как с помощью обоев визуально увеличить пространство комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Все зависит от размера комнаты и освещения. Если мало света, то лучше брать светлые обои, они визуально увеличивают пространство и делают комнату светлее. Я в своей спальне клеил пастельные тона, и они идеально подошли под белую мебель, выглядит очень стильно и спокойно."

  5. Цитата Сообщение от AlexKnight
    "Все зависит от размера комнаты и освещения. Если мало света, то лучше брать светлые обои, они визуально увеличивают пространство и делают комнату светлее. Я в своей спальне клеил пастельные тона, и они идеально подошли под белую мебель, выглядит очень стильно и спокойно."
    "Согласен, светлые тона - это классика. Но не боитесь, что быстро загрязнятся? У меня кот, боюсь даже представить, что он нароет с этими светлыми обоями((("

  6. "Скажу честно, забей на тренды. Главное чтобы тебе нравилось, а не то, что сейчас модно. Я брала виниловые обои под кирпичик, бомба кстати! Смотрится реалистично и в комнате поютушнее стало. А ещё легко моются, что для меня приоритет."

  7. Цитата Сообщение от sem
    "Скажу честно, забей на тренды. Главное чтобы тебе нравилось, а не то, что сейчас модно. Я брала виниловые обои под кирпичик, бомба кстати! Смотрится реалистично и в комнате поютушнее стало. А ещё легко моются, что для меня приоритет."
    "Точно, удобство в использовании обоев это первое дело! Только не переборщи с рельефом, если брат 3D обои, а то могут глаза устать от излишней вычурности."

  8. "Займиcь выбором текстуры. Я лично предпочитаю матовые обои и натуральные оттенки. Они не только смотрятся богато, но и впишутся в любой интерьер. Надоело чего – перекинул пару подушек или вазочек, и комната совсем другой стала!"

  9. Цитата Сообщение от Руслан
    "Займиcь выбором текстуры. Я лично предпочитаю матовые обои и натуральные оттенки. Они не только смотрятся богато, но и впишутся в любой интерьер. Надоело чего – перекинул пару подушек или вазочек, и комната совсем другой стала!"
    "Матовые это круто, только вот пятна на них видно сильно. Если есть дети или животные, то лучше чтонить попроще, чтобы не париться."

  10. "Я бы на твоем месте выбрал нечто современное, например, геометрические узоры или абстрактные рисунки. Это сейчас довольно популярно, да и впишется во многие стили. Главное, не перегнуть с узорами, а то будет давить на глаза."

  11. Цитата Сообщение от plus-s
    "Я бы на твоем месте выбрал нечто современное, например, геометрические узоры или абстрактные рисунки. Это сейчас довольно популярно, да и впишется во многие стили. Главное, не перегнуть с узорами, а то будет давить на глаза."
    "Да, но с такими узорами тяжело подбирать мебель и аксессуары, чтобы не было кичевато. Лучше что-то нейтральное взять."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя