Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Создаем интерьер спальни с комбинацией обоев двух видов

  1. Создаем интерьер спальни с комбинацией обоев двух видов

    Привет всем! Решил обновить интерьер в спальне и хочу использовать обои двух разных видов для создания оригинального дизайна. Может, кто делал что-то подобное? Интересуют любые идеи и советы по сочетанию, особенно как правильно разделить пространство и какие цвета выбрать. Заранее спасибо!

    Секреты мастерства: как красиво приклеить обои двух видов для совершенного интерьера
    Где купить качественные белорусские бумажные обои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Делал недавно ремонт и тоже использовал два вида обоев. Главное — это гармония цветов. Брал одни обои с рисунком, другие однотонные, но в той же цветовой гамме. Разделял их декоративным молдингом, смотрится супер!

  5. Цитата Сообщение от Woolf666
    Привет! Делал недавно ремонт и тоже использовал два вида обоев. Главное — это гармония цветов. Брал одни обои с рисунком, другие однотонные, но в той же цветовой гамме. Разделял их декоративным молдингом, смотрится супер!
    Классный совет про молдинг, не подумал бы! А не трудно было подбирать цвета?

  6. Мы тоже обновляли спальню. Важно чувствовать меру, чтобы не получилось перебора. Обои с крупным рисунком лучше ставить на акцентную стену за кроватью, а остальные стены сделать более спокойными. Это создаст глубину и пространство в спальне.

  7. Цитата Сообщение от Изумруд
    Мы тоже обновляли спальню. Важно чувствовать меру, чтобы не получилось перебора. Обои с крупным рисунком лучше ставить на акцентную стену за кроватью, а остальные стены сделать более спокойными. Это создаст глубину и пространство в спальне.
    Вы правы, контрастные акценты действительно могут сыграть важную роль. Учту ваш опыт!

  8. А я всегда боюсь экспериментировать, предпочитаю всё утонченно и спокойно. Берите обои, скажем, светлые нежные тона и темные насыщенные, чтобы одни сглаживали другие. И получите стильную спальню, не слишком броскую, но и не скучную.

  9. Цитата Сообщение от OlegRiver
    А я всегда боюсь экспериментировать, предпочитаю всё утонченно и спокойно. Берите обои, скажем, светлые нежные тона и темные насыщенные, чтобы одни сглаживали другие. И получите стильную спальню, не слишком броскую, но и не скучную.
    Хороший подход, тоже думал о чем-то подобном. Спасибо за идею!

  10. Слушай, такая комбинация - это вообще огонь идея! Я брал фактурные обои под покраску и яркие с рисунком. Фактурные оклеил большую часть стен, а с рисунком только акцентную. Раздел между ними сделал не прямой линией, а волной, вышло оч эффектно. Яркость обоев выбирал под цвет текстиля в спальне, чтоб всё между собой резонировало. На фактурные потом накатил краску светлого тонa, и вуаля, как новых девять каналов в телеке!

  11. Цитата Сообщение от Hermione
    Слушай, такая комбинация - это вообще огонь идея! Я брал фактурные обои под покраску и яркие с рисунком. Фактурные оклеил большую часть стен, а с рисунком только акцентную. Раздел между ними сделал не прямой линией, а волной, вышло оч эффектно. Яркость обоев выбирал под цвет текстиля в спальне, чтоб всё между собой резонировало. На фактурные потом накатил краску светлого тонa, и вуаля, как новых девять каналов в телеке!
    Да ты реально творец! Не представляю, как волной разделить, но звучит круто! Не мог бы ты фотку скинуть, как это выглядит в реале?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя