Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Флизелиновые обои: разбираем плюсы и минусы отзывов пользователей

  1. Флизелиновые обои: разбираем плюсы и минусы отзывов пользователей

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю вариант поклейки флизелиновых обоев. Может, кто сталкивался и сможет поделиться опытом? Какие плюсы и минусы вы заметили после использования флизелиновых обоев? Насколько они практичны в эксплуатации, и стоит ли оно того?

    Инструкция по тому, как клеить флизелиновые обои в углах комнаты
    Как правильно клеить углы обоями на флизелиновой основе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Клеил флизелинын год назад, пока доволен. Плюсы — хорошо держатся и не трескаются, покраска на ура. Минусы... Ну, не знаю, может, цена чутка выше винила, но по мне так качество того стоит. Обои "дышат" и стены не потеют."

  5. Цитата Сообщение от София Ивановна
    "Клеил флизелинын год назад, пока доволен. Плюсы — хорошо держатся и не трескаются, покраска на ура. Минусы... Ну, не знаю, может, цена чутка выше винила, но по мне так качество того стоит. Обои "дышат" и стены не потеют."
    "Согласен, цена выше, но зато и внешний вид приличнее будет, чем у обычных бумажных. А вообще сколько срока прошло после поклейки?"

  6. "Да уж, поклеила эти обои, пылью и грязью прям магнитом притягиваются. Мою теперь периодически, хоть и говорят, что они моющиеся. И этот шов между полотнами всё равно видно, как ни старайся. Прям задолбалась я с этими обоями..."

  7. Цитата Сообщение от Ксюша
    "Да уж, поклеила эти обои, пылью и грязью прям магнитом притягиваются. Мою теперь периодически, хоть и говорят, что они моющиеся. И этот шов между полотнами всё равно видно, как ни старайся. Прям задолбалась я с этими обоями..."
    "Странно, у меня проблем с грязью нет, может просто маркий цвет выбрала?"

  8. "Берите флизелиновые обои, не пожалеете. Плюсы: экологически чистые, стены "дышат", под покраску они идеальны. Мы вот с мужем тоже сначала сомневались, а потом как почитали, что они даже аллергикам подходят, так сразу и решились."

  9. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    "Берите флизелиновые обои, не пожалеете. Плюсы: экологически чистые, стены "дышат", под покраску они идеальны. Мы вот с мужем тоже сначала сомневались, а потом как почитали, что они даже аллергикам подходят, так сразу и решились."
    "Поддерживаю, у нас малыш аллергик, так что флизелин - это наш выбор. Но слышала, что они могут желтеть со временем, не замечали чего подобного?"

  10. "Я по профессии обойщик, скажу так, флизелинка — удобство в поклейке. Но если стена кривая, они её не скроют, так что шпаклевать придётся основательно. Плюсом является то, что не надо мазать клей по обою. Советую брать обои повышенной стойкости к истиранию, если есть дети или животные."

  11. Цитата Сообщение от Olchiko
    "Я по профессии обойщик, скажу так, флизелинка — удобство в поклейке. Но если стена кривая, они её не скроют, так что шпаклевать придётся основательно. Плюсом является то, что не надо мазать клей по обою. Советую брать обои повышенной стойкости к истиранию, если есть дети или животные."
    "Спасибо за совет, а не подскажешь, какие клеи лучше для флизелина?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя