Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как клеить жидкие обои на стену: пошаговая инструкция

  1. Как клеить жидкие обои на стену: пошаговая инструкция

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и выбрал жидкие обои для одной из комнат. В интернете полно разных советов, но хочется услышать мнения людей, которые уже сталкивались с этим вопрактике. Можете дать пошаговую инструкцию, как правильно клеить жидкие обои на стену?

    Опыт использования жидких обоев Paritet
    Декоративное оформление стен фотообоями под мрамор: выбираем правильный вариант

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я сам недавно клеил, дело нехитрое. Важно, чтобы стена была сухой, ровной и чистой. Сначала грунтуйте стену, это поможет обоям лучше липнуть. Потом смешиваешь обои с водой по инструкции и даёшь им настояться. Затем наносите состав равномерно шпателем. Следи, чтоб не было перепадов.

  5. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Привет! Я сам недавно клеил, дело нехитрое. Важно, чтобы стена была сухой, ровной и чистой. Сначала грунтуйте стену, это поможет обоям лучше липнуть. Потом смешиваешь обои с водой по инструкции и даёшь им настояться. Затем наносите состав равномерно шпателем. Следи, чтоб не было перепадов.
    Спасиб за совет! А какой шпатель лучше использовать для нанесения обоев?

  6. Слышал, что жидкие обои можно красить после нанесения, это правда? У меня опыта нет, но хочу попробовать. Если кто делал, отпишите, сложно ли это и нужно ли что-то специальное для покраски?

  7. Цитата Сообщение от OlegSky
    Слышал, что жидкие обои можно красить после нанесения, это правда? У меня опыта нет, но хочу попробовать. Если кто делал, отпишите, сложно ли это и нужно ли что-то специальное для покраски?
    Конечно, можно! Только ждать до полного высыхания нужно. Я на валик брал водоэмульсионку и в два слоя прошёлся. Получилось супер.

  8. Брался клеить жидкие обои у знакомого, так там даже в инструкции было написано – стена должна быть идеально ровной. Я б такое на старую штукатурку не рисковал наносить, а то все неровности будут видны. Сначала выровняйте стены шпаклёвкой, а потом уже с жидкими обоями работайте.

  9. Цитата Сообщение от tio
    Брался клеить жидкие обои у знакомого, так там даже в инструкции было написано – стена должна быть идеально ровной. Я б такое на старую штукатурку не рисковал наносить, а то все неровности будут видны. Сначала выровняйте стены шпаклёвкой, а потом уже с жидкими обоями работайте.
    Вот именно! Я в свою комнату только после выравнивания стен эти обои и положил.

  10. Здорова всем! Я работник стройки, и вам скажу, что нанесение жидких обоев - это не так сложно. Главное – температуру в комнате держать от 18 до 22 градусов, и ни в коем случае не надо делать сквозняк, а то покрытие быстро засохнет и пойдут трещины. Как клеить жидкие обои на стену пошаговая инструкция обычно идёт в комплекте, следуйте ей строго!

  11. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    Здорова всем! Я работник стройки, и вам скажу, что нанесение жидких обоев - это не так сложно. Главное – температуру в комнате держать от 18 до 22 градусов, и ни в коем случае не надо делать сквозняк, а то покрытие быстро засохнет и пойдут трещины. Как клеить жидкие обои на стену пошаговая инструкция обычно идёт в комплекте, следуйте ей строго!
    Спасибо за совет про температуру, не учла бы это.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя