Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как делать нанесение жидких обоев на стену

  1. Инструкция: как делать нанесение жидких обоев на стену

    Привет всем! Решил попробовать сделать ремонт своими руками, заинтересовался жидкими обоями. Понятия не имею, с чего начать и как их правильно нанести на стену. Может кто сталкивался и может подсказать, какие инструменты нужны и какие этапы работы? Буду благодарен за любые советы!

    Помогите советом: как правильно клеить фотообои?
    Какие фотообои выбрать на стену в спальню над кроватью?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слушай, с жидкими обоями дело такое. Во-первых, стены должны быть ровные, без трещин, иначе наклеивание будет пипец складчатым. Сначала грунтуй стены антисептическим грунтом, потом читай инструкцию на упаковке твоих жидких обоев и разводи согласно ней. Наносить можно шпателем или валиком, старайся распределить равномерно, береги руки – работа на выносливость!"

  5. Цитата Сообщение от NinaMage
    "Слушай, с жидкими обоями дело такое. Во-первых, стены должны быть ровные, без трещин, иначе наклеивание будет пипец складчатым. Сначала грунтуй стены антисептическим грунтом, потом читай инструкцию на упаковке твоих жидких обоев и разводи согласно ней. Наносить можно шпателем или валиком, старайся распределить равномерно, береги руки – работа на выносливость!"
    "Спасибо за совет, про грунтовку не знал! А какой бренд обоев выбрать, есть предпочтения?"

  6. "Наносил жидкие обои года два назад. Главное – не спеши. Размешивать их надо тщательно, чтобы не было комков. Я брал обои, которые уже с клеем шли, так проще. Потом наносишь на стену шпателем, толщина слоя должна быть не более 2-3 мм. Если переборщишь – будут долго сохнуть и могут потрескаться. Удачи тебе!"

  7. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    "Наносил жидкие обои года два назад. Главное – не спеши. Размешивать их надо тщательно, чтобы не было комков. Я брал обои, которые уже с клеем шли, так проще. Потом наносишь на стену шпателем, толщина слоя должна быть не более 2-3 мм. Если переборщишь – будут долго сохнуть и могут потрескаться. Удачи тебе!"
    "Спасиба, помогло. А сколько по времени сохнуть должны?"

  8. "Я тоже мудрила с жидкими обоями. Не забудь добавить воды поменьше, чем написано – они потом набухают. И смотри за температурой в комнате, если холодно, плохо станут держаться. Я сделала всё по уму, и они до сих пор как новенькие!"

  9. Цитата Сообщение от IvanWizard
    "Я тоже мудрила с жидкими обоями. Не забудь добавить воды поменьше, чем написано – они потом набухают. И смотри за температурой в комнате, если холодно, плохо станут держаться. Я сделала всё по уму, и они до сих пор как новенькие!"
    "Ооо, про температуру не подумал бы. Спасибо!"

  10. "Братан, главное в этих делах - не облажаться с пропорциями. Прикинь, растворил я как-то обои по инструкции, а они как кисель оказались, весь день просидел, караулил пока застынут. Потом еще и цвет получился бледнее, чем на картинке. Так что мой тебе совет — меньше воды лучше, всегда можно добавить, если что!"

  11. Цитата Сообщение от Siberyachok
    "Братан, главное в этих делах - не облажаться с пропорциями. Прикинь, растворил я как-то обои по инструкции, а они как кисель оказались, весь день просидел, караулил пока застынут. Потом еще и цвет получился бледнее, чем на картинке. Так что мой тебе совет — меньше воды лучше, всегда можно добавить, если что!"
    "Эх, сочувствую, брат. Надеюсь, у меня получится избежать таких ошибок!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя