Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как работать с жидкими обоями на стенах

  1. Инструкция: как работать с жидкими обоями на стенах

    Привет всем! Собираюсь первый раз обновить ремонт в квартире и хочу использовать жидкие обои. Слышал, что они хорошо скрывают неровности и легко поддаются реставрации. Но как их правильно наносить? Может быть, кто-то уже работал с ними и может поделиться опытом или инструкцией? Заранее благодарен за советы!

    Инструкция: как делать нанесение жидких обоев на стену
    Помогите советом: как правильно клеить фотообои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Сам недавно делал ремонт с жидкими обоями, так что в теме. Первым делом стены должны быть ровные и без пыли. Жидкие обои наносят спец шпателем равномерным слоем. Если у тебя есть большие неровности на стене, то предварительно зашпаклюй их. Температура в помещении должна быть не меньше +18 градусов. Ждать полного высыхания около суток. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Qpo
    Всем привет! Сам недавно делал ремонт с жидкими обоями, так что в теме. Первым делом стены должны быть ровные и без пыли. Жидкие обои наносят спец шпателем равномерным слоем. Если у тебя есть большие неровности на стене, то предварительно зашпаклюй их. Температура в помещении должна быть не меньше +18 градусов. Ждать полного высыхания около суток. Удачи!
    Согласен, с равномерным слоем самое важное - если переборщишь, будет комковато выглядеть. А за шпаклевку особенно с +1! Надо все шероховатости убирать.

  6. Парни, не заморачивайтесь так сильно, работал я с этими обоями – ничего сложного. Купите нормальные и все будет тип-топ. Просто размешайте их как написано инструкции, и накидывайте на стену. Особо с инструментами заморачиватся не надо, главное - не спешить и внимательно разглаживать.

  7. Цитата Сообщение от Ада
    Парни, не заморачивайтесь так сильно, работал я с этими обоями – ничего сложного. Купите нормальные и все будет тип-топ. Просто размешайте их как написано инструкции, и накидывайте на стену. Особо с инструментами заморачиватся не надо, главное - не спешить и внимательно разглаживать.
    Ну не знаю, я по инструкции делал и не очень получилось… Всё равно видны были неровности. Мне кажется не в инструкции дело, а в подготовке стен и навыке работы.

  8. Не-не, ребят, готовьте стены как следует: пусть будут как зеркало! И потом уже наносите эти ваши обои. Просто когда я работал – неровности были все видны, пришлось переделывать. В общем, мой совет: грунтовку хорошую не жалейте и стены подготовьте на совесть.

  9. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    Не-не, ребят, готовьте стены как следует: пусть будут как зеркало! И потом уже наносите эти ваши обои. Просто когда я работал – неровности были все видны, пришлось переделывать. В общем, мой совет: грунтовку хорошую не жалейте и стены подготовьте на совесть.
    А какую грунтовку советуешь? Я тоже столкнулся с тем, что неровности видно.

  10. Все вы гоните... Самое главное не это, а чтобы обои хорошо пристали к поверхности, для этого поверхность должна быть влажной. Перед тем как наносить, лучше стену слегка увлажнить из пульверизатора. Сам так делал, и все село перфектно, никаких вздутий и отколов.

  11. Цитата Сообщение от Mike
    Все вы гоните... Самое главное не это, а чтобы обои хорошо пристали к поверхности, для этого поверхность должна быть влажной. Перед тем как наносить, лучше стену слегка увлажнить из пульверизатора. Сам так делал, и все село перфектно, никаких вздутий и отколов.
    О, точно, про увлажнение ни разу не слышал. Попробую в следующий раз, спасибо за совет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя