Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: На Какие Стены Можно Наносить Жидкие Обои: Руководство по Подготовке Поверхностей

  1. На Какие Стены Можно Наносить Жидкие Обои: Руководство по Подготовке Поверхностей

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу попробовать жидкие обои для оформления интерьера. Меня интересует, на какие поверхности стен их можно наносить без риска повреждения или плохой адгезии? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Инструкция: как работать с жидкими обоями на стенах
    Инструкция: как делать нанесение жидких обоев на стену

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привухи всем! Жидкие обои лучше всего держатся на ровных поверхностях: гипсокартон, штукатурка, бетон. Главное шоб поверхность была сухой и чистой. Ещё можно на старые обои накатать, если они крепкие. У самого была стена с обоями под покраску, нормально зашло.

  5. Цитата Сообщение от pErori
    Привухи всем! Жидкие обои лучше всего держатся на ровных поверхностях: гипсокартон, штукатурка, бетон. Главное шоб поверхность была сухой и чистой. Ещё можно на старые обои накатать, если они крепкие. У самого была стена с обоями под покраску, нормально зашло.
    Точняк, согласен! Только про старые обои не всегда правда, лучше их снять, а потом наносить жидкие обои шоб не отслаивалось потом.

  6. Салют! Жидкие обои - это отличный выбор! Но не рекомендуют их класть на стены с повышенной влажностью, типа ванны и на кухне у мойки. У меня знакомые не послушались и всё размокло потом. И не надо на грязные стены или с масляными пятнами - не прилипнут.

  7. Цитата Сообщение от Оракул
    Салют! Жидкие обои - это отличный выбор! Но не рекомендуют их класть на стены с повышенной влажностью, типа ванны и на кухне у мойки. У меня знакомые не послушались и всё размокло потом. И не надо на грязные стены или с масляными пятнами - не прилипнут.
    Верно подметил про влажность. У меня тоже был опыт - в прихожей аркою сделали, красота! Но ванну не рискнула.

  8. Охайо! Кстати, смотря какие жидкие обои. Есть такие, что и на обычные обои можно, если они не выцвели и не отстают. А если просто побелка или покраска старая, то предварительно нужен грунтовочный слой, чтобы повысить адгезию.

  9. Цитата Сообщение от Rictor
    Охайо! Кстати, смотря какие жидкие обои. Есть такие, что и на обычные обои можно, если они не выцвели и не отстают. А если просто побелка или покраска старая, то предварительно нужен грунтовочный слой, чтобы повысить адгезию.
    Да ты что, серьезно? Жидкие обои на обычные поклеил? Не слазят?

  10. Здарова, народ! Ща расскажу. Братан жидкие обои в комнатуху себе делал, так вот он мне говорил, что надо стены норм так подготовить. Сначала пошкурить, потом грунтануть. И еще важно шоб стены были без трещинок и дырок, иначе никакие обои не спасут.

  11. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Здарова, народ! Ща расскажу. Братан жидкие обои в комнатуху себе делал, так вот он мне говорил, что надо стены норм так подготовить. Сначала пошкурить, потом грунтануть. И еще важно шоб стены были без трещинок и дырок, иначе никакие обои не спасут.
    Кароч, твой братан прав. Я тоже всегда стены сначала подготавливаю, так жидкие точно держаться будут. Не запаривайся со старыми обоями, лучше сними.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя