Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор фотообои море на стену для дизайна интерьера

  1. Выбор фотообои море на стену для дизайна интерьера

    Добрый день! Хочу обновить интерьер и подумываю о покупке фотообоев с изображением моря для одной из стен в гостиной. Как выбрать качественные и красивые фотообои с морским пейзажем? Может быть, кто-то рекомендовать конкретные бренды или магазины? Интересуют нюансы выбора и ухода за ними.

    На Какие Стены Можно Наносить Жидкие Обои: Руководство по Подготовке Поверхностей
    Инструкция: как работать с жидкими обоями на стенах

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Советую выбирать фотообои плотные, чтоб свет не просвечивал. И обратите внимание на качество печати, чтобы фотка была четкая, без размытости. Я сам брал в "Морских Горизонтах", качество отменное, клеятся легко, и на солнце не выпали за год. Главное, стену хорошо подготовьте перед тем как клеить.

  5. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Советую выбирать фотообои плотные, чтоб свет не просвечивал. И обратите внимание на качество печати, чтобы фотка была четкая, без размытости. Я сам брал в "Морских Горизонтах", качество отменное, клеятся легко, и на солнце не выпали за год. Главное, стену хорошо подготовьте перед тем как клеить.
    Поддерживаю про плотность, но про подготовку стены уточните, что конкретно имеете в виду? Нужно лишь обеспечить ровность или еще что-то?

  6. Важно под фотообои стену замазать побелкой или шпатлевкой, чтобы неровности не портили вид. Мы выбирали с матовым покрытием, чтобы не блестело и не отвлекало. Ещё надо смотреть на сочетание цветов с общим интерьером комнаты, чтобы гармонично смотрелось.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Важно под фотообои стену замазать побелкой или шпатлевкой, чтобы неровности не портили вид. Мы выбирали с матовым покрытием, чтобы не блестело и не отвлекало. Ещё надо смотреть на сочетание цветов с общим интерьером комнаты, чтобы гармонично смотрелось.
    Спасибо, полезный совет! А вы не могли бы посоветовать, где лучше выгодно купить? Может есть какие акции или скидки?

  8. Я вам рекомендую обратить внимание на обои на флизелиновой основе, они долговечнее и устойчивы к влаге. Кстати, не покупайте слишком дешевые варианты - быстро выгорают и теряют вид. Ну и размер выбирайте с запасом, всегда легче подрезать лишнее, чем докупать.

  9. Цитата Сообщение от Colossus
    Я вам рекомендую обратить внимание на обои на флизелиновой основе, они долговечнее и устойчивы к влаге. Кстати, не покупайте слишком дешевые варианты - быстро выгорают и теряют вид. Ну и размер выбирайте с запасом, всегда легче подрезать лишнее, чем докупать.
    Так, флизелиновые понял. А у вас нет проверенного продавца? Чтоб уж точно знать, что качество будет хорошее, а не кота в мешке покупать.

  10. Если честно, выбор фотообоев - это полдела. Главное потом с монтажом не промахнуться. Я брал недорогие, но хороший мастер нашелся, так красота получилась! В общем, если руки из того места, лучше профи наймите.

  11. Цитата Сообщение от TinaYes
    Если честно, выбор фотообоев - это полдела. Главное потом с монтажом не промахнуться. Я брал недорогие, но хороший мастер нашелся, так красота получилась! В общем, если руки из того места, лучше профи наймите.
    Согласен с вами, укладка - это весьма важно. А сколько вам мастер взял за работу? И как нашли, может, контакты есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя