Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор фотообоев в ванную комнату для создания уникального интерьера

  1. Подбор фотообоев в ванную комнату для создания уникального интерьера

    Здравствуйте! Хочу подобрать фотообои для оформления ванной комнаты. Какие лучше выбрать? Может быть, есть особые материалы, которые подходят для помещений с высокой влажностью? Интересуют также вопросы ухода и долговечности таких обоев. Поделитесь опытом, кто что использует и какие могут быть подводные камни?

    Можно ли Мыть Жидкие Обои на Стенах?
    Как подобрать подходящие обои к вашим фотообоям: полезные советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "В ванной важно брать фотообои на влагостойкой основе, чтобы влага и брызги не испортили их. Я сам взял виниловые обои с ламинацией, они не боятся воды. Плюс легко моются. Главное – качественно клеить и стыки хорошо проклеить, чтобы вода не попала под обои."

  5. Цитата Сообщение от OlegReader
    "В ванной важно брать фотообои на влагостойкой основе, чтобы влага и брызги не испортили их. Я сам взял виниловые обои с ламинацией, они не боятся воды. Плюс легко моются. Главное – качественно клеить и стыки хорошо проклеить, чтобы вода не попала под обои."
    "А как с цветостойкостью? Их же солнечный свет не выгораживает со временем? У моего друга были фотообои, так солнце их полностью обесцветило."

  6. "Смотрите из чего обои сделаны. Бумажные – это сразу фейл, они быстро размокнут. Но есть стекловолокно или винил – они влагу переносят норм. Потом выбирайте фото, где не так заметен износ. Ну и про уход не забывайте, любые обои нада регулярно протирать от грязи и плесени."

  7. Цитата Сообщение от Lola1992
    "Смотрите из чего обои сделаны. Бумажные – это сразу фейл, они быстро размокнут. Но есть стекловолокно или винил – они влагу переносят норм. Потом выбирайте фото, где не так заметен износ. Ну и про уход не забывайте, любые обои нада регулярно протирать от грязи и плесени."
    "Согласен насчёт материала. У самого стекловолокно стоит уже года два, никаких проблем, а вот у сестры виниловые пожелтели за год. Наверное, зависит еще от качества."

  8. "Поклеил в ваннушке фотообои с морским пейзажем, взял на натуральной виниловой основе с защитой от влаги. Конечно, дороже обычных, зато эффект бомба, и не боюсь за их состояние. Мойка обычной губкой с водой, никаких хлопот."

  9. Цитата Сообщение от Magma
    "Поклеил в ваннушке фотообои с морским пейзажем, взял на натуральной виниловой основе с защитой от влаги. Конечно, дороже обычных, зато эффект бомба, и не боюсь за их состояние. Мойка обычной губкой с водой, никаких хлопот."
    "Классный вариант, тоже хочу такие. Можно ссылку на магазин, где брали?"

  10. "Не забывайте про технологии современные. Есть фотообои уже с антигрибковыми добавками специальными, не только влагостойкие. Мойку тоже переживут лучше, и вредные микробы не так легко их захватят."

  11. Цитата Сообщение от MaxWizard
    "Не забывайте про технологии современные. Есть фотообои уже с антигрибковыми добавками специальными, не только влагостойкие. Мойку тоже переживут лучше, и вредные микробы не так легко их захватят."
    "Интересно, а антигрибковые свойства со временем не теряются? Не хочется через пару лет всё лишнее на обоях обнаружить..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя