Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор фотообоев с изображением космоса в интерьер детскую комнату

  1. Выбор фотообоев с изображением космоса в интерьер детскую комнату

    Привет всем! Хочу сделать сюрприз для сынишки - оклеить одну стену в его комнате фотообоями с темой космоса. Может быть, кто сталкивался с выбором, подскажите, какие лучше выбрать? Хочется, чтобы и качество было хорошим, и чтобы ребенку нравилось, важно, чтобы материалы были безопасны. Есть ли проверенные бренды или магазины? Заранее спасибо за любые советы!

    Подбираем фотообои в коридоре и прихожей: секреты идеального декора
    Фотообои на стену в кухню: выбираем дизайн, расширяющий пространство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ой, недавно сами клеили такие обои. Главное чтоб был не токсичный материал. Мы брали виниловые на флизелиновой основе, они легко клеяться и стирать можно. Посмотрите разных производителей, отзывы обязательно читайте.

  5. Цитата Сообщение от caterina
    Ой, недавно сами клеили такие обои. Главное чтоб был не токсичный материал. Мы брали виниловые на флизелиновой основе, они легко клеяться и стирать можно. Посмотрите разных производителей, отзывы обязательно читайте.
    Точно, немаловажно чтоб материал обоев был безопасным. И не забывайте про клей, он тоже должен быть эко!

  6. Могу порекомендовать поискать в интернете, сейчас много фирм делают фотообои на заказ. Вы сможете выбрать понравившийся космический пейзаж или даже заказать дизайн с любимыми космонавтами сына. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Могу порекомендовать поискать в интернете, сейчас много фирм делают фотообои на заказ. Вы сможете выбрать понравившийся космический пейзаж или даже заказать дизайн с любимыми космонавтами сына. Удачи!
    Интересно, а скоко это примерно стоит? Не хочется переплачивать за кастомный дизайн.

  8. Послушайте, я вам как дизайнер говорю - важно также, чтобы обои вписывались в общую стилистику комнаты. Светлые или темные - эта большая разница. Не хвататете первое попавщееся изображение, лучше посоветуйтесь с дизайнером.

  9. Цитата Сообщение от Karma
    Послушайте, я вам как дизайнер говорю - важно также, чтобы обои вписывались в общую стилистику комнаты. Светлые или темные - эта большая разница. Не хвататете первое попавщееся изображение, лучше посоветуйтесь с дизайнером.
    Согласен, в дизайне все должно быть продумано. Не забыть бы только прикинуть все под бюджет...

  10. Я своим ребятам выбирала обои с глянцевой поверхностью, так они отражают свет и визуально расширяют пространство. Очень круто смотрятся, особенно если грамотно подобрать освещение в комнате.

  11. Цитата Сообщение от Krechet
    Я своим ребятам выбирала обои с глянцевой поверхностью, так они отражают свет и визуально расширяют пространство. Очень круто смотрятся, особенно если грамотно подобрать освещение в комнате.
    А у меня был плохой опыт с глянцевыми, кажутся как игрушечными. Лутше взять с матовым эффектом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя