Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Фотообои с окном и видом на природу для создания уюта в интерьере

  1. Фотообои с окном и видом на природу для создания уюта в интерьере

    Привет всем! Хочу разнообразить интерьер квартиры и подумываю о фотообоях, которые создают эффект окна с видом на природу. Интересуют советы по выбору идеального изображения и качественных фотообоев, которые прослужат долго и не потеряют яркость. Кто сталкивался с выбором, поделитесь опытом!

    Выбор фотообоев с изображением космоса в интерьер детскую комнату
    Подбираем фотообои в коридоре и прихожей: секреты идеального декора

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал фотообои с видом на лес у местного производителя. Важно чтоб была хорошая печать и бумага плотная. Ну и смотри, чтобы рисунок был чёткий, не размытый. раскусил этот вопрос, когда сам выбирал - сервисы разные есть, надо покапаться."

  5. Цитата Сообщение от Эльвира
    "Брал фотообои с видом на лес у местного производителя. Важно чтоб была хорошая печать и бумага плотная. Ну и смотри, чтобы рисунок был чёткий, не размытый. раскусил этот вопрос, когда сам выбирал - сервисы разные есть, надо покапаться."
    "Солидарен, качество печати это важно. А как насчёт клея? Брал что-то специальное или обошелся обычным?"

  6. "Мой опыт говорит, что надо подумать и о цветовой гамме комнаты, чтобы обои вписались. Я брала с видом на море, так как комната у меня в синих тонах. И прям атмосферу морскую создает!"

  7. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    "Мой опыт говорит, что надо подумать и о цветовой гамме комнаты, чтобы обои вписались. Я брала с видом на море, так как комната у меня в синих тонах. И прям атмосферу морскую создает!"
    "А мне интересно, а вам не надоел со временем такой вид? Просто боюсь, что быстро это может наскучить. Или нет?"

  8. "Вообще, я бы вам порекомендовал поискать 3D варианты, оч крутая вещь! У меня целая стена под окно выходит, берёшь и зависаешь прям... выбираешь любой пейзаж на свой вкус, главное чтобы разрешение картинки было большое, тогда и качество супер будет."

  9. Цитата Сообщение от Vladimir
    "Вообще, я бы вам порекомендовал поискать 3D варианты, оч крутая вещь! У меня целая стена под окно выходит, берёшь и зависаешь прям... выбираешь любой пейзаж на свой вкус, главное чтобы разрешение картинки было большое, тогда и качество супер будет."
    "Да, про 3D слышал, но думаю, что это дороже обойдется. А насколько сложнее с выбором и монтажом таких обоев?"

  10. "Берите только в проверенных магазинах, а то на рынке мне уже впаривали всякое. Пусть сертефикаты покажут на экологичность материалов, иначе и здоровье потом отыграет. И да, лучше всего на флизелиновой основе, они долговечнее."

  11. Цитата Сообщение от Эклипс
    "Берите только в проверенных магазинах, а то на рынке мне уже впаривали всякое. Пусть сертефикаты покажут на экологичность материалов, иначе и здоровье потом отыграет. И да, лучше всего на флизелиновой основе, они долговечнее."
    "Поддерживаю, тоже про это слышала. Материал важен не только для внешнего вида, но и для здоровья. Спасибо за совет!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя