Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать 3д обои на кухню: полезные советы и рекомендации

  1. Как выбрать 3д обои на кухню: полезные советы и рекомендации

    Добрый день, форумчане! Хочу освежить интерьер кухни и подумываю о поклейке 3Д обоев. Кто-нибудь сталкивался с выбором и поклейкой таких обоев? Какие моменты стоит учесть, какие изображения и текстуры лучше подойдут для кухни? Буду признателен за любые советы!

    Фотообои с окном и видом на природу для создания уюта в интерьере
    Выбор фотообоев с изображением космоса в интерьер детскую комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сама прошла через этот квест год назад, выбор большой, глаза разбегаются. Главное – берите 3Д обои с моющимся слоем, на кухне ведь грязь и жир неизбежны. И смотрите на плотность: пусть будет получше, тонкие быстро порвутся. И ещё, не выбирайте слишком кричащие узоры, а то быстро приестся.

  5. Цитата Сообщение от Sandra_
    Привет! Сама прошла через этот квест год назад, выбор большой, глаза разбегаются. Главное – берите 3Д обои с моющимся слоем, на кухне ведь грязь и жир неизбежны. И смотрите на плотность: пусть будет получше, тонкие быстро порвутся. И ещё, не выбирайте слишком кричащие узоры, а то быстро приестся.
    Согласен, что практичность важна. А насчет узоров – на вкус и цвет товарищей нет, кому-то и "кричащие" подходят

  6. Всем привет. Я вот против этих 3Д обоев, все это модные фишки, проходят быстро. Лучше возьмите обычные обои под покраску и сами создадите дизайн, который нравится. И обновить проще, когда захочется изменений.

  7. Цитата Сообщение от IvanStar
    Всем привет. Я вот против этих 3Д обоев, все это модные фишки, проходят быстро. Лучше возьмите обычные обои под покраску и сами создадите дизайн, который нравится. И обновить проще, когда захочется изменений.
    Эх, мне эта модная "фишка" так и не прошла) Хочется чего-то необычного, чтоб вау эффект был.

  8. Здарова! Выбирал обои для кухни недавно, взял с имитацией кирпичной стены, выглядит супер и не надоедает. Рекомендую брать у проверенных производителей, а то найдутся и такие, что через месяц картинка начнет лезть.

  9. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Здарова! Выбирал обои для кухни недавно, взял с имитацией кирпичной стены, выглядит супер и не надоедает. Рекомендую брать у проверенных производителей, а то найдутся и такие, что через месяц картинка начнет лезть.
    Интересно, а как у вас с уборкой таких обоев? На кухне же специфические загрязнения.

  10. Друзья, делюсь опытом. У меня на кухне 3Д обои уже три года, ни разу не пожалел. Пара советов: выбирайте обои с UV защитой, чтоб солнце не выгорало рисунок. На кухне лучше всего смотрятся натуральные мотивы – фрукты, зерна кофе или виноград. Также обратите внимание на зонирование – можно купить обои только на одну стену, как акцент, остальные оклеить чем-то более нейтральным. Уделяйте время подбору качественного клея и подготовке стены, желательно всю работу доверить профессионалам, это в итоге сэкономит ваш бюджет и нервы.

  11. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Друзья, делюсь опытом. У меня на кухне 3Д обои уже три года, ни разу не пожалел. Пара советов: выбирайте обои с UV защитой, чтоб солнце не выгорало рисунок. На кухне лучше всего смотрятся натуральные мотивы – фрукты, зерна кофе или виноград. Также обратите внимание на зонирование – можно купить обои только на одну стену, как акцент, остальные оклеить чем-то более нейтральным. Уделяйте время подбору качественного клея и подготовке стены, желательно всю работу доверить профессионалам, это в итоге сэкономит ваш бюджет и нервы.
    Спасибо за советы, особенно про UV защиту не знала. А про зонирование - отличная мысль, так и сделаю!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя