Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Опыт использования 3Д обоев на потолке: кто пробовал, поделитесь мнениями!

  1. Опыт использования 3Д обоев на потолке: кто пробовал, поделитесь мнениями!

    Всем привет! Решил сделать ремонт, хочется что-то необычное и замыслил прикупить 3д обои на потолок. Кто уже сталкивался с этим? Расскажите, как они себя ведут в эксплуатации, сложно ли было монтировать и насколько это красиво в итоге получается? И еще момент, насколько это практично и можно ли их мыть? Делимся реальным опытом, плюсы и минусы.

    Как выбрать 3д обои на кухню: полезные советы и рекомендации
    Фотообои с окном и видом на природу для создания уюта в интерьере

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Я работаю в фирме по отделке и могу сказать, что 3д обои - это прям тренд сейчас. Выглядят они офигенно, если качественные. Но вот монтаж немного морока, особенно на потолке. Надо саму поверхность идеально выравнить. Если есть впадины-выступы, могут быть проблемы. И да, можно мыть, только аккуратно, не всеми средствами."

  5. Цитата Сообщение от Arthur
    "Привет! Я работаю в фирме по отделке и могу сказать, что 3д обои - это прям тренд сейчас. Выглядят они офигенно, если качественные. Но вот монтаж немного морока, особенно на потолке. Надо саму поверхность идеально выравнить. Если есть впадины-выступы, могут быть проблемы. И да, можно мыть, только аккуратно, не всеми средствами."
    "Спасибо за инфу! А с ценником не подскажешь как обстоят дела? И какие бренды посоветуешь?"

  6. "Эх, намучилась я с этими обоями... Смотрятся клево, это да, но клеить их одному - ацкая работа. Надо друга звать либо мужа подмогнуть. За тошнотность не переживай - после пары дней привыкаешь и кайфуешь от вида. По моему опыту легко моются, хотя я особо не заморачивалась, пыль протирала и все."

  7. Цитата Сообщение от Iceman
    "Эх, намучилась я с этими обоями... Смотрятся клево, это да, но клеить их одному - ацкая работа. Надо друга звать либо мужа подмогнуть. За тошнотность не переживай - после пары дней привыкаешь и кайфуешь от вида. По моему опыту легко моются, хотя я особо не заморачивалась, пыль протирала и все."
    "Спс за совет, про моющиеся засомневался. Не линяют ли они?"

  8. "Честно, по мне так эти обои - деньги на ветер. Два месяца и вот оно, начинают отклеиваться по углам. Плюс ко всему, у нас и сырость в комнате высокая, так они ещё и вздулись немного. Не знаю, может, повезло мне с такими."

  9. Цитата Сообщение от OlegReader
    "Честно, по мне так эти обои - деньги на ветер. Два месяца и вот оно, начинают отклеиваться по углам. Плюс ко всему, у нас и сырость в комнате высокая, так они ещё и вздулись немного. Не знаю, может, повезло мне с такими."
    "Ого, неприятная история... А ты их сам клеил или мастеров вызывал?"

  10. "Вау, парни, вот это поворот. Я только что закончил такую жопу делать. Красота? Ну да, ниче так. Но ты посмотри на это с точки зрения - тебе каждый день на это глядеть. Не устанешь? Я после месяца уже устал, хочу всё белым закрасить назад. Про монтаж - руки должны быть откуда надо расти. Так что подумай, братан."

  11. Цитата Сообщение от Олимпия
    "Вау, парни, вот это поворот. Я только что закончил такую жопу делать. Красота? Ну да, ниче так. Но ты посмотри на это с точки зрения - тебе каждый день на это глядеть. Не устанешь? Я после месяца уже устал, хочу всё белым закрасить назад. Про монтаж - руки должны быть откуда надо расти. Так что подумай, братан."
    "Понял тебя, но мне кажется, всё дело в выборе рисунка. У тебя какой, если не секрет?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя