Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбираем обои 3д с уходящим в даль эффектом для создания иллюзии пространства

  1. Подбираем обои 3д с уходящим в даль эффектом для создания иллюзии пространства

    Всем привет! Ремонтируем комнату и хотим сделать акцентную стену. Ищем обои с 3Д рисунком, чтобы создавалось ощущение уходящего пространства. Может кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести такие и на что обращать внимание при выборе?

    Опыт использования 3Д обоев на потолке: кто пробовал, поделитесь мнениями!
    Как выбрать 3д обои на кухню: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Купил такие обои в локальном магазине стройматериалов, но выбор там был не очень. Есть в интернете спец магазины по фотообоям, там выбор побольше и можно заказать рисунок на свой вкус."

  5. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    "Купил такие обои в локальном магазине стройматериалов, но выбор там был не очень. Есть в интернете спец магазины по фотообоям, там выбор побольше и можно заказать рисунок на свой вкус."
    "Спасиб, а можешь конкретнее, какой сайт? А то я тож в поиске."

  6. "Мы брали в онлайн-гипермаркете, там и ценник норм и выбор порадовал. Советую только сначала обмеры точные сделайте, чтобы паттерн сошелся."

  7. Цитата Сообщение от Стрелец
    "Мы брали в онлайн-гипермаркете, там и ценник норм и выбор порадовал. Советую только сначала обмеры точные сделайте, чтобы паттерн сошелся."
    "Точняк, с размерами шутки плохи, а то как в детстве пазл соберешь, а одна деталь не влезет ?"

  8. "Ага, видел у знакомого обои, такие что прям в глазах рябит, говорит заказывал понравившуюся картинку и ему её на обои напечатали. Это вам не стена покрасить, эффект ваще зачётный!"

  9. Цитата Сообщение от Гранит
    "Ага, видел у знакомого обои, такие что прям в глазах рябит, говорит заказывал понравившуюся картинку и ему её на обои напечатали. Это вам не стена покрасить, эффект ваще зачётный!"
    "Прям интересно стало, ты не в курсе, как эта контора зовется, что он заказывал?"

  10. "Знаю, что есть такие обои, что и под светом играют по-особому, смотрится как живая стена. В онлайне много магазинов, но есть и подводные камни. Читал, что некоторые из них могут быть с химическим запахом, выбирайте с низким уровнем ЛОС (летучие органические соединения). И ещё момент – клеить их непросто, паттерн должен точно соответствовать, и чтобы эффект глубины был правдоподобным, нужен хорошо подготовленный ровный стен. У меня знакомый мастер по обоям, клеил людям – говорит, с первого раза редко кто получает идеально, так что лучше не экономьте на услугах профессионала."

  11. Цитата Сообщение от RedSkull
    "Знаю, что есть такие обои, что и под светом играют по-особому, смотрится как живая стена. В онлайне много магазинов, но есть и подводные камни. Читал, что некоторые из них могут быть с химическим запахом, выбирайте с низким уровнем ЛОС (летучие органические соединения). И ещё момент – клеить их непросто, паттерн должен точно соответствовать, и чтобы эффект глубины был правдоподобным, нужен хорошо подготовленный ровный стен. У меня знакомый мастер по обоям, клеил людям – говорит, с первого раза редко кто получает идеально, так что лучше не экономьте на услугах профессионала."
    "Пасиб, хорошие советы! А мастера своего не скинешь в личку? А то в деле ньюфаг, боюсь облажаться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя