Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Места, Где Предусматривать Монтаж Подвесных Потолков Не Допускается

  1. Места, Где Предусматривать Монтаж Подвесных Потолков Не Допускается

    Привет всем! Собрался делать ремонт и хочу поставить подвесной потолок, но услышал, что в некоторых местах его установка запрещена. Может быть, это связано с какими-то нормами или требованиями безопасности. Где конкретно не разрешается монтировать подвесные потолки и почему? Очень нужен совет!

    Какие лампочки лучше выбрать для подвесного потолка?
    Инструкция: как делать потолок подвесной своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слышал, что в местах с высокой влажностью и там, где могут быть перепады температур, подвесные потолки не ставят. Материалы могут деформироваться и испортится вся красота. Это подтвержденный факт!"

  5. Цитата Сообщение от Юрий
    "Слышал, что в местах с высокой влажностью и там, где могут быть перепады температур, подвесные потолки не ставят. Материалы могут деформироваться и испортится вся красота. Это подтвержденный факт!"
    "Ага, точно! В бане такой потолок был бы не к месту! Но вот что насчет остальных помещений - офисов, квартир? Интресно бы узнать."

  6. "Знаю, что в инструкциях к некоторым видам освещения пишут, что их нельзя с подвесными потолками использовать. Возможно, речь про мощные лампы или что-то такое, греют сильно."

  7. Цитата Сообщение от Artemis
    "Знаю, что в инструкциях к некоторым видам освещения пишут, что их нельзя с подвесными потолками использовать. Возможно, речь про мощные лампы или что-то такое, греют сильно."
    "Точняк, лампы нагреваются не по-детски. Неудивительно, что ограничения есть."

  8. "Смотри, браток, главное - это безопасность. В некотрых зданиях, например больницах или школах, противопожарные нормы не разрешают делать подвесные потолки, чтобы путь эвакуации был всегда свободен."

  9. Цитата Сообщение от Земляника
    "Смотри, браток, главное - это безопасность. В некотрых зданиях, например больницах или школах, противопожарные нормы не разрешают делать подвесные потолки, чтобы путь эвакуации был всегда свободен."
    "Ого, про безопасность не подумал. Сейчас ж везде противопожарные стандарты... Печалька, если из-за них нельзя будет красоту устроить в квартире."

  10. "Если собираешься подвесной потолок в квартире ставить, узнай в управляющей компании. В некоторых домах строгие правила, особенно в старых, конструкция может не выдержать."

  11. Цитата Сообщение от виктор1987
    "Если собираешься подвесной потолок в квартире ставить, узнай в управляющей компании. В некоторых домах строгие правила, особенно в старых, конструкция может не выдержать."
    "Вот это да, а я и не думал спрашивать у них. Спасибки за совет, бегу узнавать!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя