Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ремонт натяжного потолка своими руками: пошаговое руководство

  1. Ремонт натяжного потолка своими руками: пошаговое руководство

    Привет всем! Небольшой казус у меня вышел – порвался натяжной потолок в одной из комнат, и слегка просел. Может ли кто подсказать, можно ли самому что-то сделать, не вызывая мастера? Есть ли какие-то хитрости и лайфхаки для ремонта натяжного потолка? Очень нужна ваша помощь!

    Пошаговая инструкция: как шпаклевать потолок своими руками в домашних условиях
    Как своими руками выровнять потолок: практическое руководство



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Сам попадал в такую жопу. В итоге все зависит от матерьяла. Если виниловый или ПВХ, то можно попытаться аккуратно разогреть феном и затянуть обратно, но если дырка или слишком просел – только переустановка поможет. Стремно но можно взять в руки и попробовать."

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    "Сам попадал в такую жопу. В итоге все зависит от матерьяла. Если виниловый или ПВХ, то можно попытаться аккуратно разогреть феном и затянуть обратно, но если дырка или слишком просел – только переустановка поможет. Стремно но можно взять в руки и попробовать."
    "Согласен, работа с феном вещь опасная, можно заломы поставить или ещё больше повредить. К тому же, не каждый фен дает нужную темпу. Такие вещи надо оставлять профи."

  5. "Братан, смотри, был у меня такой случай. Я просто кусок похожей ткани нашел, обработал края, и аккуратно приклеил на место порыва. Только не жди идеала, было заметно, но лучше, чем дыра!"

  6. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    "Братан, смотри, был у меня такой случай. Я просто кусок похожей ткани нашел, обработал края, и аккуратно приклеил на место порыва. Только не жди идеала, было заметно, но лучше, чем дыра!"
    "А чем клеил? Интересный метод, хоть и костыльный, конечно. Были бы фотки, глянул бы на твой шедевр."

  7. "Если серьезно браться за дело, то лучше всего переклеивать всю полосу, там где порвалось. Только делать это надо очень осторожно, чтобы не повредить соседние участки. И обязательно после ремонта нужно будет достать воздух из-под потолка, если он там оказался."

  8. Цитата Сообщение от MaxPilot
    "Если серьезно браться за дело, то лучше всего переклеивать всю полосу, там где порвалось. Только делать это надо очень осторожно, чтобы не повредить соседние участки. И обязательно после ремонта нужно будет достать воздух из-под потолка, если он там оказался."
    "Ппц сложности. Я б на твоем месте просто новый заказал бы и всё. Самому всяким таким заниматься – целый квест."

  9. "Как по мне, так с ремонтами типа того – прямо в сервис. Как не крути, а самодельный ремонт редко когда на долго хватает, всегда видно будет, что колхозил что-то. Лучше переплатить, но спать спокойно."

  10. Цитата Сообщение от Ivan132
    "Как по мне, так с ремонтами типа того – прямо в сервис. Как не крути, а самодельный ремонт редко когда на долго хватает, всегда видно будет, что колхозил что-то. Лучше переплатить, но спать спокойно."
    "Точняк, тоже считаю, что ремонт потолка – это для профи, а не для всяких ‘я сам умею’."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя