Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Монтаж натяжных потолков своими руками: полная пошаговая инструкция

  1. Монтаж натяжных потолков своими руками: полная пошаговая инструкция

    Всем привет! Решился я сам установить натяжной потолок в своей квартире, хочется сэкономить и руки чешутся что-то своими руками сделать. Может, у кого есть опыт такой работы, поделитесь пошаговой инструкцией или советами? Заранее спасиб!

    Как самостоятельно снять натяжной потолок?
    Процесс демонтажа натяжного потолка в домашних условиях



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Привет! Делал такое дома год назад. Главное – точно измерь все и бери качественную пленку. Помнишь, как начищенный солдафон в поле несёт? Также и тут, без подготовки никуда. Посмотрел кучу видео на Ютубе, выбрал одно, где шаг за шагом всё понятно показаны. Удачи, братка!"

  4. Цитата Сообщение от Агнесса
    "Привет! Делал такое дома год назад. Главное – точно измерь все и бери качественную пленку. Помнишь, как начищенный солдафон в поле несёт? Также и тут, без подготовки никуда. Посмотрел кучу видео на Ютубе, выбрал одно, где шаг за шагом всё понятно показаны. Удачи, братка!"
    "Согласен, подготовка – это полдела. Кинь ссылку на видео, чего там хранить-то. А то самому скоро предстоит такое дело."

  5. "Не берись без опыта, лучше заплати профессионалам. Я пожадничал, а в итоге пленку порвал, пришлось новую заказывать и заново делать. Плюс нервы, плюс время. Если мастера возьмут, то хоть гарантию дадут на работу."

  6. Цитата Сообщение от Huckleberry
    "Не берись без опыта, лучше заплати профессионалам. Я пожадничал, а в итоге пленку порвал, пришлось новую заказывать и заново делать. Плюс нервы, плюс время. Если мастера возьмут, то хоть гарантию дадут на работу."
    "Да ладно, не пугай человека. Всё учится. Главное внимательно с инструкцией работать и не торопиться."

  7. "Здравствуй! Я своими руками делала и всё получилось. Обязательно нужен тепловой пистолет для растягивания полотна и спецкрепеж. Найди инструкцию фирмы, у которой полотно купишь. И да, лучше проси помощника — вдвоём проще будет, особенно если потолок большой."

  8. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    "Здравствуй! Я своими руками делала и всё получилось. Обязательно нужен тепловой пистолет для растягивания полотна и спецкрепеж. Найди инструкцию фирмы, у которой полотно купишь. И да, лучше проси помощника — вдвоём проще будет, особенно если потолок большой."
    "А что за крепеж нужен? Я только начал разбираться, много нюансов непонятно."

  9. "Попробуй, но будь осторожен с выбором полотна, не все одинаково хорошо тянутся. И такие мелочи, как шпатлевка для стыков, тоже важны. У меня были проблемы именно с ними, так что обращай внимание на детали. А так в интернете полно гайдов, смотри видео, читай форумы."

  10. Цитата Сообщение от Buratino
    "Попробуй, но будь осторожен с выбором полотна, не все одинаково хорошо тянутся. И такие мелочи, как шпатлевка для стыков, тоже важны. У меня были проблемы именно с ними, так что обращай внимание на детали. А так в интернете полно гайдов, смотри видео, читай форумы."
    "Спасибо за совет! А не поделитесь, какую шпатлевку использовали? Или может хоть производителя подскажите?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя