Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как самому натянуть натяжной потолок своими руками: пошаговое руководство

  1. Как самому натянуть натяжной потолок своими руками: пошаговое руководство

    Привет всем! Планирую ремонт и задумался о натяжных потолках. Хочу сэкономить и попробовать установить его самостоятельно. Не могли бы вы поделиться опытом, как самому натянуть натяжной потолок своими руками? Интересуют особенности процесса и необходимые инструменты. Заранее благодарю за советы!

    Монтаж натяжных потолков своими руками: полная пошаговая инструкция
    Снятие натяжного потолка своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вобщем, самому натяжной потолок ставить - затея так себе, если честно. Нужен спец инструмент, помощник и навыки. Если нет опыта – можно попортить матерьял. Лучше пару тысяч переплатить, но спать спокойно. А то потом еще и новый заказывать прийдется, если что не так пойдет."

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    "Вобщем, самому натяжной потолок ставить - затея так себе, если честно. Нужен спец инструмент, помощник и навыки. Если нет опыта – можно попортить матерьял. Лучше пару тысяч переплатить, но спать спокойно. А то потом еще и новый заказывать прийдется, если что не так пойдет."
    "Согласен, не каждому под силу. Но если руки прямые, можно и попробовать. Возможно есть какие-то подробные гайды?"

  6. "Смотрите, главное - это правильно подготовить основание и аккуратно работать с пленкой. Она тонкая и легко повреждается. Я когда натягивал натяжной потолок самому, сначала потренировался на маленьком куске, чтобы понять принцип. И помощник нужен обязательно!"

  7. Цитата Сообщение от Huckleberry
    "Смотрите, главное - это правильно подготовить основание и аккуратно работать с пленкой. Она тонкая и легко повреждается. Я когда натягивал натяжной потолок самому, сначала потренировался на маленьком куске, чтобы понять принцип. И помощник нужен обязательно!"
    "Интересно, а какие инструменты в итоге понадобились? И где их взять, если только для одного потолка?"

  8. "Сам себе натяжные потолки монтировал во всю квартиру. Ключевой момент – это нагрев. Без нормального тепловой пушки не обойтись. А ещё надо быть готовым, что это физически тяжело – руки болят потом, как будто на качалке побывал. Но если любите приключения, то почему бы и нет."

  9. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    "Сам себе натяжные потолки монтировал во всю квартиру. Ключевой момент – это нагрев. Без нормального тепловой пушки не обойтись. А ещё надо быть готовым, что это физически тяжело – руки болят потом, как будто на качалке побывал. Но если любите приключения, то почему бы и нет."
    "А сколько времени у тебя ушло на всю квартиру? Стоит ли игра свеч, если время на изучение и работу потратить?"

  10. "Главное не спешить и следовать инструкциям. Инструменты можно арендовать. Я когда первый раз пробовал натянуть натяжной потолок самому, чуть не запутался с уровнями. Очень важно контролировать, чтобы полотно шло ровно по всему периметру. Еще советую отопитель прокатить, чтобы лучше сцепление было."

  11. Цитата Сообщение от Антон14
    "Главное не спешить и следовать инструкциям. Инструменты можно арендовать. Я когда первый раз пробовал натянуть натяжной потолок самому, чуть не запутался с уровнями. Очень важно контролировать, чтобы полотно шло ровно по всему периметру. Еще советую отопитель прокатить, чтобы лучше сцепление было."
    "Да уж, про уровни это точно. У меня у самого одна сторона получилась немного ниже другой. Но в целом терпимо, если не приглядываться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя