Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как натянуть натяжной потолок своими руками: пошаговая инструкция

  1. Как натянуть натяжной потолок своими руками: пошаговая инструкция

    Привет всем! Решил самостоятельно заняться установкой натяжного потолка, но опыта в этом деле нет. Подскажите, как правильно натянуть потолок, чтобы все получилось качественно и без лишних затрат? Хотелось бы найти пошаговую инструкцию или полезные советы от тех, кто уже сталкивался с такой задачей. Спасибо заранее!

    Инструкция по покраске потолка водоэмульсионной краской своими руками валиком
    Как самому натянуть натяжной потолок своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Вот основные шаги, как натянуть потолок: сначала все измерь аккуратненько, потом обозначь уровень потолка, установи багеты. После этого нужно нагреть помещение до 40 градусов (это важно для ПВХ пленки), а потом уже растягивать саму пленку и закреплять. Главное терпение и аккуратность, чтоб не повредить. Гугл в помощь для деталей, видосов много.

  5. Цитата Сообщение от EvAlex
    Привет! Вот основные шаги, как натянуть потолок: сначала все измерь аккуратненько, потом обозначь уровень потолка, установи багеты. После этого нужно нагреть помещение до 40 градусов (это важно для ПВХ пленки), а потом уже растягивать саму пленку и закреплять. Главное терпение и аккуратность, чтоб не повредить. Гугл в помощь для деталей, видосов много.
    Спасиб, дружище, за инфу! Нагрев помещения – это точно, без этого натянуть нормально не выйдет. А инструменты специальные есть?

  6. Какого, брат, раз печешься о натяжке, так сразу же и руки должны быть прямые. Пошаговых инструкций полно, да вот беда – без опыта и понятий о делу лучше мастеров вызвать. Не у каждого же получится натянуть потолок своими руками, и не факт, что дешевле выйдет, если чего напортачишь.

  7. Цитата Сообщение от IvanFire
    Какого, брат, раз печешься о натяжке, так сразу же и руки должны быть прямые. Пошаговых инструкций полно, да вот беда – без опыта и понятий о делу лучше мастеров вызвать. Не у каждого же получится натянуть потолок своими руками, и не факт, что дешевле выйдет, если чего напортачишь.
    Солидарен, товарищ. Я вон когда первый раз пробовал, так всю пленку испортил. В итоге дешевле было бы мастера нанять.

  8. Доброго времени суток! Натягивал последний раз потолок у себя на кухне, так вот не обошлось без помощников. Вам в любом случае пригодится кто-то еще, одному справиться сложно. Также очень важно качество материала – не экономьте, берите полотно понадежнее, чтоб потом не переустанавливать.

  9. Цитата Сообщение от Kang
    Доброго времени суток! Натягивал последний раз потолок у себя на кухне, так вот не обошлось без помощников. Вам в любом случае пригодится кто-то еще, одному справиться сложно. Также очень важно качество материала – не экономьте, берите полотно понадежнее, чтоб потом не переустанавливать.
    Тоже верно, одному тяжело будет. А сколько человек вам помогало и какие трудности возникли при монтаже?

  10. Собственно, я сам мастер по потолкам, и мой совет – если руки не из того места растут, лучше не начинать. Потому что это ответственно, и если натянуть неправильно, можно все испортить. Сначала багеты должны быть идеально установлены, а потом само полотно требует очень нежного обращения.

  11. Цитата Сообщение от Водолей
    Собственно, я сам мастер по потолкам, и мой совет – если руки не из того места растут, лучше не начинать. Потому что это ответственно, и если натянуть неправильно, можно все испортить. Сначала багеты должны быть идеально установлены, а потом само полотно требует очень нежного обращения.
    Спасибо за честный совет, я и сам начинаю сомневаться. Может действительно стоит профессионалов вызвать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя