Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Ботанической улице в доме 3: сроки реализации и основные условия

  1. Реновация на Ботанической улице в доме 3: сроки реализации и основные условия

    Привет всем! Меня зовут Ирина, и я живу в доме по адресу Ботаническая ул., д. 3, который вошёл в программу реновации. Возможно, у кого-то уже есть информация о графике переселения, условиях временного проживания и о том, когда начнутся работы? Буду благодарна за любую подробную информацию по этой программе.

    Информация по реновации на Путевом проезде, дом 40 корпус 1
    Обновление по проекту реновации: Отрадный проезд, дом 10

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Здравствуйте, Ирина! Мой дядя жил в соседнем доме, у него переселение было где-то через год после объявления. Сроки везде разные, советую зайти на сайт управы вашего района или напрямую в реновационный центр, они там все подробно расскажут."

  5. Цитата Сообщение от Рада
    "Здравствуйте, Ирина! Мой дядя жил в соседнем доме, у него переселение было где-то через год после объявления. Сроки везде разные, советую зайти на сайт управы вашего района или напрямую в реновационный центр, они там все подробно расскажут."
    "Спасибо за совет! Надеюсь, у нас работа пойдёт быстрее. Буду искать инфу на сайте управы."

  6. "Всем привет! Мы в прошлом году переехали по реновации с улицы Вавилова. Упаковывались заранее, уведомили за 3 месяца, но состояние временки было на троечку. Советую фотографировать всё и составлять акт, когда забираете ключи от новой квартиры. И еще, нужно уточнить, как будет обстоять дело с компенсацией за временку, иногда обещанное сильно отличается от реальности. Удачи вам!"

  7. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    "Всем привет! Мы в прошлом году переехали по реновации с улицы Вавилова. Упаковывались заранее, уведомили за 3 месяца, но состояние временки было на троечку. Советую фотографировать всё и составлять акт, когда забираете ключи от новой квартиры. И еще, нужно уточнить, как будет обстоять дело с компенсацией за временку, иногда обещанное сильно отличается от реальности. Удачи вам!"
    "Ох, стрёмно немного. Надеюсь, у нас будет полегче с переездом. Про акт - ценный совет, спасибо. Попробую всё тщательно документировать."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.