Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Прогресс реновации дома 1 в Капотне за 2й квартал

  1. Прогресс реновации дома 1 в Капотне за 2й квартал

    Здравствуйте, форумчане! Живу в Капотне и меня волнует процесс реновации нашего дома 1 во 2-м квартале. Хотелось бы знать, когда начнутся работы, в какие сроки планируется переселение жильцов, и как будет организован процесс? Также интересует, где можно ознакомиться с планами нового жилья и условиями переезда. Буду благодарен за подробную информацию или ссылку на официальные источники.

    Реновация на Самаркандском бульваре, дом 30, корпус 1: обсуждаем актуальные вопросы
    Информация о реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как житель этого района, смотрел инфу на сайте мэрии. Пишут, что старт реновации в этом году, но конкретные даты лучше узнать в ЖКХ.

  5. А мы с соседями организовали инициативную группу, чтобы следить за ситуацией. Вам стоит присоединиться! Так проще будет добиваться четкости в графиках и условиях переселения.

  6. Цитата Сообщение от Аполлон
    А мы с соседями организовали инициативную группу, чтобы следить за ситуацией. Вам стоит присоединиться! Так проще будет добиваться четкости в графиках и условиях переселения.
    Привет! Можно поподробнее, как вступить в вашу группу? Тож хочу быть в курсе процесса.

  7. Важно еще заметить, что переселение начнется только после строительства нового дома. Сами понимаете, не раньше того как построят.

  8. Цитата Сообщение от TanyaWind
    Важно еще заметить, что переселение начнется только после строительства нового дома. Сами понимаете, не раньше того как построят.
    Тогда у меня вопрос, а что делать, если новый дом не устраивает по параметрам? Есть ли возможность выбора?

  9. Живу в соседнем районе, переехали год назад по реновации. Новый дом шикарный, все устраивает. Терпения вам, результат того стоит!

  10. Цитата Сообщение от Ириска
    Живу в соседнем районе, переехали год назад по реновации. Новый дом шикарный, все устраивает. Терпения вам, результат того стоит!
    О, классно слышать позитивный опыт! А не подскажете, сколько времени у вас ушло на переезд?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя