Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации дома № 1 в Капотне в 3-ий квартал

  1. Сроки реновации дома № 1 в Капотне в 3-ий квартал

    Живу в 3-ем квартале Капотня, в доме 1, и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Хотелось бы узнать, что известно о сроках начала работ, условиях переселения для жильцов и других важных моментах этого проекта. Очень переживаю по этому поводу и хотелось бы получить подробную информацию. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или полезными контактами.

    Реновация дома 9 в Капотне запланирована на 2й квартал
    Реновация дома 2 в Капотня, 2й квартал: условия и сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друзья переезжали по реновации. Сроки разнятся, все зависит от скорости подготовки документов и строительства новых домов. Советую обратиться в жилищную контору вашего района за более точной инфой.

  5. Цитата Сообщение от Шкипер
    У меня друзья переезжали по реновации. Сроки разнятся, все зависит от скорости подготовки документов и строительства новых домов. Советую обратиться в жилищную контору вашего района за более точной инфой.
    И правда, лучше не спекулировать, а узнать все у официальных лиц. А то слухов много, а толку мало.

  6. Смотрел новости, говорили что начнут с центральных районов, на окраинах типа Капотни будут работать позже. Так что есть время поискать варианты.

  7. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Смотрел новости, говорили что начнут с центральных районов, на окраинах типа Капотни будут работать позже. Так что есть время поискать варианты.
    Не думаю, что начнут именно с центра. В каждом районе своя очередь. Надо смотреть план по конкретному адресу.

  8. По опыту моего переезда - занимает это дело лет так пять минимум. Первое время - это проверки и оформления, а уж потом переселение и стройка. Было сложновато, но в итоге переехали в лучшую квартиру, так что терпите ребят, оно того стоит!

  9. Цитата Сообщение от LeoMage
    По опыту моего переезда - занимает это дело лет так пять минимум. Первое время - это проверки и оформления, а уж потом переселение и стройка. Было сложновато, но в итоге переехали в лучшую квартиру, так что терпите ребят, оно того стоит!
    Пять лет это долго! Надеюсь, у меня побыстрее все будет. Хочется уже узнать планы по нашему дому.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.