Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обновление Реновация: Дом 11 в 3-й квартал Капотне обновлен

  1. Обновление Реновация: Дом 11 в 3-й квартал Капотне обновлен

    Всем привет! Интересует актуальная информация по программе реновации для жителей 3-го квартала Капотни, дом 11. Есть ли кто в курсе, когда начнется переселение и какие условия предусмотрены для жильцов? Буду благодарен за любые подробности и советы, касающиеся процесса реновации.

    Реновация в Капотне: дом 10, 3-й квартал – Обновление деталей
    Сроки реновации дома № 1 в Капотне в 3-ий квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я живу рядом, насколько знаю, пока что никаких офищл конкретных дат не объявляли. Все ждут.

  5. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Я живу рядом, насколько знаю, пока что никаких офищл конкретных дат не объявляли. Все ждут.
    Ну да, как всегда, власти затягивают. Постоянно в статусе ожидания, нервы на пределе...

  6. Вот на последнем собрании говорили, что переселение начнется не раньше лета следующего года. Условия типа обычные, как во всем городе, но лучше уточнить в управе.

  7. Цитата Сообщение от BullDog
    Вот на последнем собрании говорили, что переселение начнется не раньше лета следующего года. Условия типа обычные, как во всем городе, но лучше уточнить в управе.
    Лета следующего года?? Это же вечность! Надеюсь, хоть компенсации будут приличные...

  8. Смотрите, ребята, я сам через это прошёл. Советую зайти на сайт программы реновации, там вся инфа регулярно обновляется. Там и узнать можно про условия, и графики, и какие документы надо собирать. А с переселением не торопитесь, много нюансов с расселением в вренемнки и выдачей новы квартир. У меня в итоге в новострой въехали только через полгода после обещанного срока, приготовьтесь к возможным задержкам.

  9. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Смотрите, ребята, я сам через это прошёл. Советую зайти на сайт программы реновации, там вся инфа регулярно обновляется. Там и узнать можно про условия, и графики, и какие документы надо собирать. А с переселением не торопитесь, много нюансов с расселением в вренемнки и выдачей новы квартир. У меня в итоге в новострой въехали только через полгода после обещанного срока, приготовьтесь к возможным задержкам.
    Ого, спасиб, дружище, за подсказку. Не знал, что на сайте столько всего есть. Буду теперь внимательней следить за обновлениями.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.