Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обновление в Капотне: Новости о Реновации Двухдомов, 3-й Квартал

  1. Обновление в Капотне: Новости о Реновации Двухдомов, 3-й Квартал

    Здравствуйте, жители! Интересует актуальная информация по реновации дома в 3-м квартале Капотня, дом 2. Хотелось бы узнать сроки, условия и график переселения. Если кто-то уже переехал или знает подробности, поделитесь, пожалуйста. Может быть есть официальный сайт или место обращения для уточнения этих данных? Волнует, стоит ли уже начинать собирать вещи или же предстоит длительное ожидание.

    Обновление Реновация: Дом 11 в 3-й квартал Капотне обновлен
    Реновация в Капотне: дом 10, 3-й квартал – Обновление деталей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Про реновацию у нас всё в размеренном ритме идёт, так что не торопитесь со сборами. Насчет 2 дома лучше в ЖЭУ зайти, они всю инфу дают.

  5. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Про реновацию у нас всё в размеренном ритме идёт, так что не торопитесь со сборами. Насчет 2 дома лучше в ЖЭУ зайти, они всю инфу дают.
    Спасибо за совет! Подскажи, а в ЖЭУ есть конкретный специалист по реновации, к которому можно обратиться?

  6. У меня соседи отселились по программе реновации, сказали, что у них всё через сайт мэрии делали. Там графики и списки обновляют.

  7. Цитата Сообщение от KatyaIce
    У меня соседи отселились по программе реновации, сказали, что у них всё через сайт мэрии делали. Там графики и списки обновляют.
    Можете ссылочку кинуть на сайт, если не сложно? Буду очень благодарен!

  8. Я тут по соседству и с нами такая же история. Всё затягивается... Говорили, что на след. год, но точных сроков не назвали. Советую присматривать варианты для временного переезда, если что.

  9. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Я тут по соседству и с нами такая же история. Всё затягивается... Говорили, что на след. год, но точных сроков не назвали. Советую присматривать варианты для временного переезда, если что.
    Да уж, медленно у нас всё это происходит... Мы тоже в режиме ожидания. Спасибо за информацию!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от elenna
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.