Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изменение в Капотне: Реновация Дома 3 в 3-м Квартале

  1. Изменение в Капотне: Реновация Дома 3 в 3-м Квартале

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересуют подробности программы реновации по адресу 3-й квартал Капотня, дом 3. Хотелось бы узнать о сроках переселения, условиях участия и графике работ. Также если кто-то уже сталкивался с этой процедурой, поделитесь, пожалуйста, личным опытом. Спасибо большое!

    Обновление в Капотне: Новости о Реновации Двухдомов, 3-й Квартал
    Обновление Реновация: Дом 11 в 3-й квартал Капотне обновлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тож переехали по реновации, все организовано было четко. Сюрпризов не обнаружено.

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    Мы тож переехали по реновации, все организовано было четко. Сюрпризов не обнаружено.
    А как быстро нашли новую квартиру? Не пришлось долго ждать?

  6. Обратитесь в районную администрацию, они точные данные дадут. На форумах много слухов, лучше проверить официальную инфу.

  7. Цитата Сообщение от Wickiska
    Обратитесь в районную администрацию, они точные данные дадут. На форумах много слухов, лучше проверить официальную инфу.
    Cпасибо, но там всегда очередь, может кто из соседей уже знает?

  8. Всем привет! Я в деле, ребят. Ситуация такова – переселение из нашего дома обсуждалось на последнем собрании жильцов, говорят, что в следующем квартале начнется. Уже сейчас идет подготовка документов, так что всем советую не тянуть и делать запросы в управу. У меня был опыт с реновацией предыдущего дома, так что знаю, как это бывает. Сначала дела пойдут медленно, а потом раз-и все начнется стремительно. Готовьтесь заранее, щас бумаг понадобится много!

  9. Цитата Сообщение от Віталій
    Всем привет! Я в деле, ребят. Ситуация такова – переселение из нашего дома обсуждалось на последнем собрании жильцов, говорят, что в следующем квартале начнется. Уже сейчас идет подготовка документов, так что всем советую не тянуть и делать запросы в управу. У меня был опыт с реновацией предыдущего дома, так что знаю, как это бывает. Сначала дела пойдут медленно, а потом раз-и все начнется стремительно. Готовьтесь заранее, щас бумаг понадобится много!
    Ого, значит, скоро начнем упаковывать чемоданы... Спасибо за инфу!

  10. Вот жеж беда, а мне как раз в этом квартале квартирку подкинули. Не успеешь оглянуться, как снова ремонт делать придется...

  11. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Вот жеж беда, а мне как раз в этом квартале квартирку подкинули. Не успеешь оглянуться, как снова ремонт делать придется...
    Подкинули на время или по реновации новую уже? Если новую, то радоваться надо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя