Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проект реновации: условия и периоды для дома № 7 в 3-м квартале Капотни.

  1. Проект реновации: условия и периоды для дома № 7 в 3-м квартале Капотни.

    Здравствуйте, участники форума! Живу в 3м квартале Капотни, дом 7, и наш дом включен в программу реновации. Очень интересует, какие сроки реновации намечены и какие условия предусмотрены для переселения. Может быть, кто-то уже проходил через этот процесс и может поделиться опытом? Интересует абсолютно вся информация по этому вопросу, включая временное жилье, компенсации и что делать, если имеющиеся варианты меня не устраивают. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 6 в 3-м квартале Капотня: Основные аспекты
    Реновация в Капотне: Обновление дома № 5, 3-й квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я переезжал в прошлом году с 2го квартала. Всё заняло около полугода с момента уведомления. Предложили несколько вариантов квартир, выбирайте внимательно.

  5. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Всем привет! Я переезжал в прошлом году с 2го квартала. Всё заняло около полугода с момента уведомления. Предложили несколько вариантов квартир, выбирайте внимательно.
    А говорят, что выбор квартир не особо большой... Это правда? Или можно реально выбрать нормальное жильё?

  6. Присоединяюсь к вопросу. Слышала, что могут и в другой район переселить. Это на усмотрение властей или всё-таки учитываются наши предпочтения?

  7. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Присоединяюсь к вопросу. Слышала, что могут и в другой район переселить. Это на усмотрение властей или всё-таки учитываются наши предпочтения?
    Дело в том, что можно высказать свои пожелания, но зачастую приходится идти на компромисс из-за ограниченного числа вариантов.

  8. Друзья, всем хай! Я в этом деле, как оказалось, крот! Правда всё зависит от администрации района, но у нас как-то легко пошло, дали даже время подумать. Главное – бумаги все собрать и следить за каждым шагом. И да, имейте в виду, временное жильё – это не пятизвездочный отель, но терпимо.

  9. Цитата Сообщение от М27
    Друзья, всем хай! Я в этом деле, как оказалось, крот! Правда всё зависит от администрации района, но у нас как-то легко пошло, дали даже время подумать. Главное – бумаги все собрать и следить за каждым шагом. И да, имейте в виду, временное жильё – это не пятизвездочный отель, но терпимо.
    Соглашусь, об интеримку много гуляет слухов, но по факту уровень жилья достойный. Главное – чтобы временный переезд не затянулся.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от danigmat90
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.