Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Рязанском проспекте в доме 87 корпус 3: узнайте сроки выполнения работ

  1. Реновация на Рязанском проспекте в доме 87 корпус 3: узнайте сроки выполнения работ

    Добрый день, участники форума! Живу в доме по адресу Рязанский проспект, д. 87 корпус 3, который вошёл в программу реновации Москвы. Меня очень волнует весь процесс: какие сроки стоят перед застройщиком, как будут проходить переселение и куда мы временно переедем? Буду признателен за любую информацию по данному адресу.

    Реновация дома на Волгоградском проспекте 135, корпус 2: время и подробности
    Реновация: Волгоградский проспект дом 135 корпус 1, когда ждать переселение?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, реновация занимает от 1,5 до 2 лет. Вам должны предоставить временное жильё или компенсацию.

  5. Моя бабушка живёт неподалёку и говорИт, что местные чиновники обещают ускорить процесс. Но надеяться на это - сами понимаете...

  6. Чётких сроков никто не знает. Ориентировочно обещали начать в этом году, но с переносами и отсрочками стройка может затянуться и на дольше.

  7. Вот мой опыт – моих родителей переселяли по реновации. Важно: выбирайте жильё поближе к старому дому. Они вначале хотели подальше, но потом были рады, что остались рядом, в том же районе.

  8. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Вот мой опыт – моих родителей переселяли по реновации. Важно: выбирайте жильё поближе к старому дому. Они вначале хотели подальше, но потом были рады, что остались рядом, в том же районе.
    Согласен с вами, близость к привычному окружению – большое дело. Какие проблемы возникли в процессе переселения?

  9. Главное здесь — следите за новостями и участвуйте в собраниях жителей! Это ваше право знать всё из первых рук и влиять на процесс переселения.

  10. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Главное здесь — следите за новостями и участвуйте в собраниях жителей! Это ваше право знать всё из первых рук и влиять на процесс переселения.
    А куда ходить за инфой? На какие сайты? Может телефоны есть спецов, что по этим вопросам работают?

  11. Чуваки, не настраивайте людей на плохое. Реновация – это шанс начать жизнь в новом доме! Следи за объявлениями в подъезде и готовь доки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя