Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сведения о реновации на Волгоградском проспекте в доме 143 корпус 1

  1. Сведения о реновации на Волгоградском проспекте в доме 143 корпус 1

    Здравствуйте, форумчане. Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, д. 143 корпус 1 и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Интересуют любые подробности: когда начнутся работы, как будет проходить переселение, какие условия предоставления нового жилья, может быть, у кого-то уже есть опыт в этом? Буду рад любой информации.

    Какие сроки реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 141 корпус 1?
    В какие сроки будет проведена реновация по адресу 1-й Люберецкий проезд дом 9А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вы в местную администрацию не ходили узнавать? Они обычно всё расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Дубрава
    А вы в местную администрацию не ходили узнавать? Они обычно всё расскажут.
    Точняк, но там всегда такие очереди… может, кто из соседей что слышал?

  6. Моя тётя тоже реновацию проходила, говорит, сначала все разговоры, а потом раз и работы пошли. Смотрите на офцайте программы, там обновы должны быть.

  7. Цитата Сообщение от Оливия
    Моя тётя тоже реновацию проходила, говорит, сначала все разговоры, а потом раз и работы пошли. Смотрите на офцайте программы, там обновы должны быть.
    На сайте-то я смотрел, а там всё как-то в общих чертах, без конкретики…

  8. Мы живем не так далеко от вас, у нас ремонт уже завершили. Ключевое - это активно интересоваться: сходить на собрания, быть в курсе объявлений. Реновация - это не только стройка, но и документы в порядок привести надо.

  9. Цитата Сообщение от Gandalf
    Мы живем не так далеко от вас, у нас ремонт уже завершили. Ключевое - это активно интересоваться: сходить на собрания, быть в курсе объявлений. Реновация - это не только стройка, но и документы в порядок привести надо.
    Согласен, особенно важно прям с юристом всё обговорить, чтоб права свои знать и чего ожидать.

  10. Соседи говаривали, что наш дом попадает под реновацию в этом году. Собрались уже, вроде как, документы собирать на право собственности и компенсации.

  11. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Соседи говаривали, что наш дом попадает под реновацию в этом году. Собрались уже, вроде как, документы собирать на право собственности и компенсации.
    А не подскажете, какие документы нужны? Тоже начинать собирать хочу, а куда бежать - в тумане…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя