Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 1475 корпус 1 на Волгоградском проспекте: актуальная информация

  1. Реновация дома 1475 корпус 1 на Волгоградском проспекте: актуальная информация

    Всем привет! Живу в доме 1475, корпус 1 на Волгоградском проспекте и слышал, что нас включили в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Какие условия переселения и график? Интересует любая информация, связанная с этим процессом. Заранее благодарен за любые подробности!

    Ремонтные Работы: реновация Дома 9 на 1-й Люберецкий проезд - Все Детали
    Какие сроки реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 144?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работы должны начаться, как говорили, в следующем году. Но это ж Москва, сроки могут сдвинуть.

  5. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Работы должны начаться, как говорили, в следующем году. Но это ж Москва, сроки могут сдвинуть.
    Это точно, у нас на районе дважды откладывали, нервы потрепали.

  6. Слышала, что жильцам предложат несколько вариантов квартир, и можно будет выбрать подходящую. Но это не точная инфа, сама интересуюсь.

  7. Цитата Сообщение от Дельфина
    Слышала, что жильцам предложат несколько вариантов квартир, и можно будет выбрать подходящую. Но это не точная инфа, сама интересуюсь.
    Да, это стандартная практика в рамках реновации. Выбирать точно будет из чего.

  8. Я тут у себя в доме узнавал, сказали, что переселение зависит от готовности нового жилья. Говорите с председателем вашего ТСЖ для подробностей.

  9. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    Я тут у себя в доме узнавал, сказали, что переселение зависит от готовности нового жилья. Говорите с председателем вашего ТСЖ для подробностей.
    Спасибо за совет, пойду на днях к нему, надеюсь, что четко ответит.

  10. А вот моя бабушка жила в доме, который снесли по реновации. Так вот она до последнего не верила, что это произойдет. А потом за полгода всё вышло. Так что держите ухо востро!

  11. Цитата Сообщение от bartada
    А вот моя бабушка жила в доме, который снесли по реновации. Так вот она до последнего не верила, что это произойдет. А потом за полгода всё вышло. Так что держите ухо востро!
    Вау, полгода - это быстро. У нас все тянется годами...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя