Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации и условия для дома по адресу Волгоградский проспект, 15434

  1. График реновации и условия для дома по адресу Волгоградский проспект, 15434

    Всем привет! Насколько я знаю, наш дом (Волгоградский проспект, д. 15434) попал в программу реновации. Очень хочется получить больше информации касательно того, в какие сроки нам стоит ожидать переселения, какие условия предлагаются и как будет проходить весь процесс. Может быть, уже есть график или примерные даты? Заранее благодарю за ответы!

    Реновация дома по адресу Волгоградский проспект 153 корпус 2: актуальная информация
    Начало реновации на Волгоградском проспекте, дом 153 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сводил инфу с разных источников, узнавал в ЖЭУ. Точных дат, когда начнутся работы, пока никто не дает, но слышал, что могут приступить к переселению уже в следующем году. Условия вроде как стандартные по реновации, а вот с часами работы стройки лучше уточнить.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Привет! Я сводил инфу с разных источников, узнавал в ЖЭУ. Точных дат, когда начнутся работы, пока никто не дает, но слышал, что могут приступить к переселению уже в следующем году. Условия вроде как стандартные по реновации, а вот с часами работы стройки лучше уточнить.
    Это серьезно, уже в следующем году? А я думал, у нас еще масса времени есть... Нужно будет начать искать информацию активнее, спс за наводку!

  6. Что-то новое о нашем доме слышно? В прошлом году обещали в "мосреновацию" вывесить график, но всё как в тумане. Уже начинаю волноваться, может нас забыли?

  7. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Что-то новое о нашем доме слышно? В прошлом году обещали в "мосреновацию" вывесить график, но всё как в тумане. Уже начинаю волноваться, может нас забыли?
    Не, ну такое вряд ли, забыть точно не забыли. Просто у нас в России всё через одно место иногда делается... Запишемся на прием к управе, может чего конкретное узнаем.

  8. Всех приветствую! Соседи, я работаю в городской администрации и могу поделиться последними новостями. Сроки переселения из дома по адресу Волгоградский проспект, д. 15434, скорее всего, будут уточнены после окончания всех бюрократических процедур, которые, к сожалению, могут занять непредсказуемое количество времени. На данный момент точных дат начала реновации не существует. Условия реновации предусматривают предоставление квартир в домах с аналогичными или лучшими условиями проживания, при этом площадь предоставляемого жилья будет не меньше текущей. Рекомендую всем жильцам обратить внимание на своевременную регистрацию права собственности, если это до сих пор не было сделано, так как это один из ключевых моментов, влияющих на процесс реновации. Также важно следить за обновлениями информации на официальном сайте реновации и в информационных стендах управы. Если есть дополнительные вопросы - готов помочь чем могу.

  9. Цитата Сообщение от AlexIce
    Всех приветствую! Соседи, я работаю в городской администрации и могу поделиться последними новостями. Сроки переселения из дома по адресу Волгоградский проспект, д. 15434, скорее всего, будут уточнены после окончания всех бюрократических процедур, которые, к сожалению, могут занять непредсказуемое количество времени. На данный момент точных дат начала реновации не существует. Условия реновации предусматривают предоставление квартир в домах с аналогичными или лучшими условиями проживания, при этом площадь предоставляемого жилья будет не меньше текущей. Рекомендую всем жильцам обратить внимание на своевременную регистрацию права собственности, если это до сих пор не было сделано, так как это один из ключевых моментов, влияющих на процесс реновации. Также важно следить за обновлениями информации на официальном сайте реновации и в информационных стендах управы. Если есть дополнительные вопросы - готов помочь чем могу.
    Ого, вот это да, спасибо большое за такую подробную разъяснение. Я вот правда уже слышал, что собственность надо оформлять, но руки не доходили. Напомнили - пойду завтра разбираться!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Бабочка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.