Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Волгоградский проспект дом 66 корпус 2: Обновленная Информация

  1. Реновация Волгоградский проспект дом 66 корпус 2: Обновленная Информация

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Интересуюсь, есть ли кто-то, кто живёт или владеет информацией о программе реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 66, корпус 2. Хотелось бы узнать, какие сроки и условия реновации здания, график переселения жильцов, и все ли необходимые процедуры уже начались? Есть ли возможность выбора нового жилья и как обстоят дела с компенсациями? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 64, корпус 2
    Реновация квартала: информация о доме грайвороново 90а корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слышал, чтобы уже начали что-то делать. Мы тут соседи собирались, хотели узнать подробнее, но пока тишина. Кто знает, подскажите?

  5. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Не слышал, чтобы уже начали что-то делать. Мы тут соседи собирались, хотели узнать подробнее, но пока тишина. Кто знает, подскажите?
    Да вроде начали уже собирать документы для проекта, мой друг в этом доме живет, он рассказывал.

  6. Мы с мужем ходили в управу, говорят, реновация точно будет, но сроков пока никто не знает. Ждём дополнительной информации, как только что-то прояснится - поделюсь.

  7. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Мы с мужем ходили в управу, говорят, реновация точно будет, но сроков пока никто не знает. Ждём дополнительной информации, как только что-то прояснится - поделюсь.
    Обязательно сообщите, пожалуйста. Очень важно получать актуальную инфу. Нельзя упустить момент.

  8. Мне кажется, что офиц. информацию лучше смотреть на сайте мэрии или спрашивать у представителей районного отдела. Там точно должны быть сведения о реновации.

  9. Цитата Сообщение от Feral
    Мне кажется, что офиц. информацию лучше смотреть на сайте мэрии или спрашивать у представителей районного отдела. Там точно должны быть сведения о реновации.
    Согласен, там инфа точнее будет. А так только слухи витают.

  10. Читала на форуме реновации, что этот дом в план на 2024 год, но даты могут изменяться. Про переселение и выбор квартиры там тоже есть инфа — говорите с уполномоченным по реновации вашего дома.

  11. Цитата Сообщение от Фарамир
    Читала на форуме реновации, что этот дом в план на 2024 год, но даты могут изменяться. Про переселение и выбор квартиры там тоже есть инфа — говорите с уполномоченным по реновации вашего дома.
    Спасибо за инфу! А можно ссылку на этот форум? Чет сама не могу найти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя